Свет Светлова

ваше кредо жизни?

Ответы
Александр Шебалин .

Одно из них:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Татьяна С.

Да

Galina

Делать добрые дела, делать полезное и хорошее для близких мне людей, открывать что то новое для себя.

Мамытбай Салымбеков

прекрасно будь всегда впереди своих идей

Galina

непременно...

Мамытбай Салымбеков

И это правда

Сергей Ерохин

Смерть ещё не коснулась меня ,поэтому это всё херня а не проблемы..

Людмила Бардунова

Песни, маленькая родина и её жители, животные-которым могу помочь.

Ruslan Turdakunov

всегда оставаться самим собой и отвечать за свои слова и посткпки

Майя Петрова

Жить так, чтоб не было стыдно перед Богом, людьми и своей совестью

Татьяна Доронина

Идти вперед и не унывать. Верить и любить и некогда не здаваться!

Ольга Мальцева

Сделать как можно больше добра,жить по совести!

Мамытбай Салымбеков

Да это есть само жизнь

Ольга Мальцева

Думаю, что если бы по такому принципу жили все, то сама жизнь была бы совершенно другой! Насилие, воровство и многие другие пороки,были бы человечеству неизвестны!

Ирина Быкова

Справедливости ради, даже если во вред себе

Z.h.a.n.e.r.k.e Rak-Hatova

Упасть - не страшно. Страшно не подняться.

Котик - Наркотик )))

Скорее девиз — могу умею хочу и буду ! 😎

Юрий Никулыч

Бороться и искать, найти и перепрятать.

Влад Паладин

Моё и не вздумай слямзить !!! 😂

Игорь Постников

жить не особо кому мешая жить.

Albina A

Верую, потому что это нелепо[

Sergei Hann

я и слова то такого незнаю !!

Николай Черепанов

Живи и дай жить другим !!!

Артем

"Какой чудесный день!"🥳

Ве
Венера

так сразу и не скажешь

Сауле Муканова

Хороших людей больше !