Йо
Йож

Стюардессам везет! Только подумайте: работа, где мужчин сортируют по классам!

Ответы
Нина Макерова

не думаю-они там работают,классный мужчина тот,который настоящий и неважно каким классом он летит

Нина Макерова

жизнь научила.Думается - главное в этой жизни понять,что секс-не любовь,а любовь-это состояние души,нутром надо чуять-твое или не твое,,вот что главное.Любить -это радость от того что в жизни есть Он или Она,и мне просто хорошо ,что он или Она есть в моей жизни!Вот тогда-крылья за спиной,не важно-с тобой этот человек или нет,даже если не с тобой-просто хорошо,потому что ему хорошо!Наверное так как то

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))хотя в каждом классе есть второгодники))))))))))))

Зухра Шакирова

и по шпаргалкам летающие..не хотела бы я так обмануться))))))))))))))

Ирина Журавлева

Это мужчины сортируют себя по классам 🙂

Андрей Токарев

есть ещё вариант костей не собрать

Владимир Егоров

и где можно лишится жизни.......

Инна А.

а толку? ей то работать надо)))

Светлана Оспанова

НЕЕЕ ТАМ И ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ

Ольга Федорова

и все пристегнуты

Диана Иванова

точно точно)

Валентина Пелёвина

это точно...

Алтын Байдалиева

Дааа.класс

Лениза Ахтямова

ну не знаю

Инна Рид

да, точно)

Ольга Мильченко

не скажи

Елена Шаповалова

здорово

Марина Бурбо Гунина

А яё им везёт-то? Нееет, тяжёлая работа и мужики привередливые.

Марина Бурбо Гунина

Я часто летаю - наблюдаю....

Ви
Витёк

Да ужж..

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

класс)

Оксана Оксана

Везет!

Пелагея Клюева

да уж)

Пелагея Клюева

вон видите у меня сколько слов, аж задваивается)))

Йо
Йож

Точно, у же пятый день...))

Йо
Йож

Посчитал, мы тут каждый день.))