Джонни Нурнереальный

смотрели пираты карибского моря 2? помните сюжет когда пираты пришли к Калипсу..., в поиске ответов..., она рассказала про дэби джонса и камень преткновения всех мужчин..., что это за камень? один из пиратов ответил:-алгебра

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спешу узнать от тебя, что это за камень. только не важничай))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ясно. спасибо за сравнение с камнем))) хоть и преткновения

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вроде слабый а об него спотыкаются сильные

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну вот! с этого момента поподробнее

Сергей К.

физика

Катерина Иванченко

Дерианур для чего этто тебе. ?

Катерина Иванченко

Коинур и Дерианур. Два знаменитых алмаза. Эх.. и поговорить не с кем...

Сергей К.

уууу..алмасты)) Катя ..а я?!

Сергей К.

Катерина...у тебя и здесь..отношения!!!)))))

Катерина Иванченко

Сережа.. не мешай))) Не видишь мне такой смеющийся парень попался))) Может посмеемся вместе)))

Сергей К.

хорофо)))

Джонни Нурнереальный

ты спросила зачем тебе..., что ты имела ввиду?)))я не совсем понял...