Юленька :)

Любви все возрасты покорны, пока разница не превышает десяти лет?

Ответы · страница 4
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И ещё зависит от объекта и формы любви...

Crazy Snowman

Отчего же только 10, и много-много больше

Chief1959

И 20, и 30, и 40! Судя по брачующимся в сети!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в любви все возрасты с попкорном!))😉

Сергей С

почему мне нравятся женщины и старше

Врагов Не Осталось

ей было 16, ему 26... так его и посадили...

Валентина Мезрина

Возраст для любви значения не имеет

Са
Санта

Слыхал я и другие истории. И не одну!

Андрей Науменко

Дальше доминирует расчёт и деньги?

Игорь

Конечно нет. Я дедушку очень любил.

~L
~Eva Lansca~

О, нет ! Разница совсем не важна .....

Да
Дарий

Не многовато разница в десять лет

Да
Дарий

Это что же мне можно на 18 летней динится ...извращение какое то

Андрей

а потом становятся не покорными?))

Katastrofa

угу, педофилы просто любят детей.

Katastrofa

"все" это от 0 включительно, или уточняли-бы что от "16"

Алексей Прибылов

27 лет разницы-живут лучше вас.....

Алексей Прибылов

я психолог и просто ты не можешь понять о чём речь-поэтому тебе проще выставить меня идиотом.....😅

Юленька :)

Я и прошу вас объяснить - я же здесь дура. О чём речь? О том, что изначально я задала вопрос о разнице в возрасте - вопрос, а не утверждение. И уж тем более не высказывала своего мнения на эту тему. А вы решили сразу грубить. Я резко ответила в вашем же тоне. Всё верно или я что-то упускаю?

Алексей Прибылов

и не думал грубить.... факт правды вас задел за живое. а я ответил по факту-остальное ваша реакция.... и дура тут не при чём. если бы это было не правда-реакции-0000.

Юленька :)

Приятно, наверное, все свои домыслы считать правдой) Грустно, если вы действительно психолог.

Алексей Прибылов

есть типовые реакции человека. каждый реагирует на своё то-что у него есть. всё просто.

Вера Гудкова

Теперь бывает огромная разница.

Миша Чернов

это почему ж так? откуда выводы?

Миша Чернов

а...ну тогда -нет

Malыshka Mю

Пока возраст не нарушает закон

Сергей Из Сибири

🖼

Суетолог

Вы хотели сказать попкорны?

Юленька :)

Вы хотели оригинально ответить?

Суетолог

Да не,ну я типа такой умный,все дела,сострил там Дерик,кстати по плану должны...не,даже обязаны смеяться до коликов,кататься по полу тоже приветствуем от смеха.

Юленька :)

Смайлик устроит?) 🤣🤣🤣

Суетолог

Ну не знаю,а поломаться можно?

Юленька :)

Да сколько угодно, не мне же чинить)))

Суетолог

Гы гы,уел)