Ан
Анжелика

если мужчина дарит цветы, по 1 цветку, нету у него средств на букет, является ли это проявлением любви?

Ответы
Михаил Зарипов

Мало информации. Смотрите по другим признакам: надо ли его ждать, на свое или Ваше удобство ориентируется и т.д. Мораль одна - если любит, сам поймет, как для Вас лучше и удобнее. А не любит -сделает, как удобнее самому, а Вам изложит хорошую отмазку, почему так надо.

Ан
Анжелика

вот и я думаю. ему просто негде жить.

Михаил Зарипов

Знакомо. Значит, если подвести к мысли о расставании, будет лютый плач, истерики, признания в любви, скандалы, угрозы... Сочувствую заранее. И желаю удачи. Пусть Вам повезет и встретится настоящий мужчина, который Вас будет любить, который будет угадывать Ваши мысли и желания (поверьте, это необыкновенное ощущение), который заставит Вас только радоваться и улыбаться. А сколько цветочков он будет приносить - это уже договоритесь.

Ан
Анжелика

боюсь я!да мне эти цветочки не нужны, мне надо чтоб человек меня понимал.

Михаил Зарипов

Ничего сказать не могу, хотя полностью согласен. Смотрите по сторонам, думайте, решайте.

Ан
Анжелика

хорошо

Сергей Цветцых

Скорее проявление симпатии

Ан
Анжелика

спасибо

Сергей Цветцых

Всегда пожалуйста.

Даниил Новиков

А вам количество надо?

Ан
Анжелика

сказал, что уйдет от меня.я то его люблю

Даниил Новиков

Вот вы не понятная

Ан
Анжелика

я его люблю, он меня нет

Даниил Новиков

вы же хотите что бы он ушёл

Ан
Анжелика

да, хочу чтоб ушел, если он не любит, пусть уходит и ищет себе ту,которую полюбит

Андрей Лященко

Как может так и любит .

Вячеслав Игнатьев

А почки у него две ?

Ан
Анжелика

пока да

Валерий Образцов

Не в цветах дело

Ан
Анжелика

согласна

Валерий Образцов

Какие вам нравятся выбирайте по характеру ,

Ан
Анжелика

характер никогда не узнаешь

Валерий Образцов

Это точно

Владимир Иванов

даже больше.

Ан
Анжелика

больше это что?

Владимир Иванов

крик души.