Натка М_Мак

«Запомни то, что я тебе сейчас скажу: Очень важно не ошибиться и правильно выбрать невесту. Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера. А глаза - узкие. В большие глаза злые духи ныряют и она с ума сводит, видит не то, что есть на самом деле. А самое главное не забудь посмотреть на ее ноги. Чем крепче у женщины ноги, тем больше удовольствия получает мужчина». (Из х/ф «Монгол»). Мужчины, а вы как себе невесту выбирали? 😉

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...а из физиологии,что иначе?🤔 ..дело не в ногах....просто они подсказка о женщине....🙂

А Б

Ну и образ сочинили киношники. Но жизнь ещё страшнее.
🖼

Георгий Корнев

Браки пишутся на небесах. Как не бегал от неё. всё равно штамп поставил в паспорт.

Натка М_Мак

Хыы

Кирилл Морозов

Меня так прижали к ней в трамвае, что как честный человек я должен был жениться.)

Deribas

Падлааааа!!!!...
На глаза-то я и не посмотрел!!!
А в них духи нырнули сразу же!!!☹️

Deribas

Плохо... Когда бы не оправдывали этим чувством юмора реальные траблы...
А так- нормально в принципе, но настроение уже испорчено...

Deribas

Натка! - Это он просто опздал!!!

Ллири Хесс

Уточните позалуйста звук после п.

Deribas

😳😆😆😆😆
Да, я такой...
Сори... Буква "а"...

Deribas

Виноват я☹️... виноват...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям красотка такая нарисовалась. .. 🖼

Натка М_Мак

Кстати, она красивая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я и написала, что красотка

Жека

Я выбрал наоборот с большими глазами овальным лицом и с тонкими ногами

Жанат Богенбайулы Есенбаев

торкнуло, вякать не суждено было.....буранная метель, ведра с помоями...

Алексей Корнилов

что то не так я себе представляю свою избранницу ... совсем не так🤣🤣

Натка М_Мак

А зря 🤣

Натка М_Мак

Ну, не могу поверить на слово, не вижу

Василий Жильцов

Просто. Вышибло разум. Потерял покой. Как будто батарейку проглотил

Натка М_Мак

Это здорово

Натка М_Мак

Все это сохранили?

Василий Жильцов

Прожили 16лет вместе. Стали спать раздельно. Мы с сынишкой в зале , она в спальне. Потерялись объятия во сне. Дальше больше. Нужно было уходить , не ждать когда пошлют. Без алиментов. Общаемся . Сынок у меня когда она работает. У неё были приходящие мужчины . У меня приходящие женщины ( или я приходящий ) . Как то так . Сейчас просто секс без обязательств с подругой. Обоих всё устраивает. Ревности нет

Натка М_Мак

Да, жизнь. Почему все проходит?

Натка М_Мак

Нельзя так. Жизнь одна

Василий Жильцов

Так что менять. Процесс жизни идёт... Всё устраивает боле-мене . Изменения возможны. Опять же от меня сейчас ни чего не зависит. Цели определённой нет. Если не можешь что то поменять , успокойся и живи

Натка М_Мак

Понятно

Юрий Трущенков

Конечно по ногам . Всё остальное со временем и так устанавливается .

Вячеслав

Запустил стрелу...Позвонил на придуманный номер и познакомился.

Натка М_Мак

Ух ты) какой интересный метод

Сергей Василишин

Да, также, - не все перечисленные минусы учёл. - но, тоже неудачно

Alex Dark 🇷🇺

более менее родственная душа на хер пошла автоматом чтоль

Олег Авилычев

да - вы ещё мужиков не знаете крепче ноги😂😂😂 и туже ещё

Николай Журавлев

Я - в первый раз по залету, второй - потому, что не залетала

Ал
Алекс

🖼 Вот что должно быть большое .

Натка М_Мак

Да, не тонок твой вкус, не тонок🤣

Ал
Алекс

Зато воображение богатое .....😂🤣

Гордюшка

да фиг знает, проснулся, рядом лежит, ну я-же мужчина))😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

по удаленности....чем дальше- тем больше по нраву... вот)))

Сергей Ханьжин

Да!!именно так, и выбирал!!!Поэтому,живу один!!)))))))))))))

Натка М_Мак

Не поэтому))

Сергей Ханьжин

а,почему вы так думаете?????))))

Натка М_Мак

Не скажу)

Натка М_Мак

Кому?)) мне норм))

Сергей Ханьжин

Значит,и сказать нечего!!))))))))))))

Натка М_Мак

Ага, пусть так)