Татьяна И.

Вам какой СЮРПРИЗ запомнился... больше других...?;-)

–1
Ответы
Александр Колосов

Когда дочь жены от второго брака мне на день рождения свои поделки для меня подарила. Но она ещё и плитку шоколада мне дарила, ребëнок 7-ми лет, и папа я ей не родной, она после родилась. Всякое было в жизни, но такое!!! "Шоколад-то забери, закончились зубы на вахтах, а тебе учиться, для мозгов". Она - дочь от второго брака жены. Да, полгода ей было, нянчился с ней, но расстояние в 4500 км, я изредка только мог приезжать, а она мне свои поделки и ПЛИТКУ шоколада. Мне исполнялось 53 года.

Михаил Филипенков

Как то в январе одни мужики полетели на совещание в Москву, билеты на всех закупали без нас. Генеральный сказал, что остановимся в чем то вроде санатория, поэтому брать шорты, шлепки и т.п. После совещания собрались, сели в самолет и прилетели не домой, а в Хургаду, в лето... Приятный сюрприз... 🙂

Михаил Филипенков

Понравилось? Нам тогда тоже!

Mister Farid

выхожу я из комы: а передо мной коридор, и двое детей, мальчик и девочка. и они задают мне вопросы с эффектом эха. в этот момент уже подумал, что реально откинулся, и дети, это проводники духа. СЮРПРИЗ, однако.

Татьяна И.

И приятный... если живы остались.)

Mister Farid

ну, я потом ещё с акулами-мутантами подрался и помер, к сожалению. вот и вся история. )))

Mister Farid

шутка, конечно 😏😊

Татьяна И.

А сейчас тут святой дух мне пишет...)))

Mister Farid

оказалось, не помер )

Mister Farid

😁👍 ага)

Михаил Фомин

он провожал ее у первого вагона и так же по мальчишески лукав встречал ее у первого вагона на самолете поезд обогнав...

Татьяна И.

Кстати, в моей жизни такое было...
только он ехал на машине, а не летел в самолёте.)

Иван Иванович

Давно это было.. Когда я пришел в себя, то первое, что услышал это был крик сильный.. Доктор, он пришел в себя, он жив.,

Валентина Литвин

Таких сюрпризов которые преподносил муж много. Но я даже самым заклятым своим врагам не желаю таких сюрпризов.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Когда ко мне прилетел человек поздравить меня с днём рождения и подарить цветы и через два часа улетел

Pavel Prosto

в садике на новый год ,в место деда мороза воспитательница . и теперь я не верю в деда мороза .

Татьяна И.

Тоже никогда не верила... именно по этой причине... испортили нам волшебное детство воспитательницы...)))

Евгений Колбасин

Пришел я 31.12.2021 на работу, а там приказ о моем увольнении.... Вот такой новогодний сюрприз!

Евгений Колбасин

Никакого. Ты, мол, хороший парень, но должен быть уволен...

Татьяна И.

Это противозаконно !

Евгений Колбасин

Как сказал один президент: "Иногда бывает не до законов."

Татьяна И.

Ваш так сказал ?
Посмотрела... где Вы живёте... )

Евгений Колбасин

Белоруссия.

Вячеслав Чистяков

Когда мне в детстве на день рождения подарили клюшку для игру в мяч, а мы играли с шайбой

Татьяна И.

Наверняка кто нибудь из женщин (девочек)...
мужчина бы такую оплошность не совершил...)))

Вячеслав Чистяков

Просто я мечтал о клюшке, а в магазине кроме этих ничего не было

Татьяна И.

Тогда никто не виноват... но запомнилось на всю жизнь...)

Вячеслав Чистяков

Это был ответ на вопрос

Ринат Фамутдинов

Мой день рождения!!! Все пришли, а я нет! Наряд милиции забрал, на кого-то был похож!!!

Ринат Фамутдинов

Мозги? Мне ещё штраф прислали!!! Я тогда мимо очереди покупал майонез...

Татьяна И.

Да ужжж...(

Ринат Фамутдинов

Зато гульнули!!! Потом!!! Пустили фейерверк и приехали одни и... "Нарушаем светомаскировку!" и пытались отбить штраф! Были хором посланы глубоко вверх! Был 1993 год!!!

Татьяна И.

!!! )))

Ринат Фамутдинов

Весело было!!! Все бабло рубили на чём угодно! Я АОНы паял!!!

Мила

У меня два сына, до их рождения я не знала кто родится. Вот они и были сюрпризом

Татьяна И.

А у меня дочь и сын. УЗИ тогда ещё не делали.)

Мила

Вот об этом я и говорю 🙂

Ev
Evgeny

Когда смог купить эту красотку за очень смешные деньги...🖼

Закир Хайруллин

Неожиданный визит прекрасной едва знакомой женщины (были трезвые)

Татьяна И.

Тогда почему её визит был неожиданным...
если договорились встретиться...

Закир Хайруллин

Был устный отказ))

Татьяна И.

Чтобы поуговаривали...)))

Закир Хайруллин

Вам женщинам видней))

Татьяна И.

)))

Санёчек Я )

Неожиданный позыв домофона от курьера который принес пироженки🧁

Di
Dimidrolishe

... дико неприятный ... невеста моя беременна была не от меня .....

Татьяна И.

да ужж... сочувствую...

Геннадий Смоляков

Который на 24.02 ПУ преподнёс… он долго всем будет помниться

Ми
Мимо

Мне на работе тазик оладушек с банкой варенья подарили🤩

Виктор

...когда я понял на N-ый день рождения свое одиночество...

Татьяна И.

Неужели никто не поздравил ?

Виктор

С Таким Открытием не поздравляют.

Татьяна И.

Про День Рождения спросила.)

Виктор

А, извини - не то слово употребил. N-й день ОТ Рождения. Здесь все по другому танцует. Согласись?

Татьяна И.

А почему семья исчезла ?

Виктор

Семья, слава богу, в полной форме оставалась. Говорю, что одиночество пришло помимо окружения. Тань, что мы не о твоих сюрпризах общаемся?

Мишка Квакин

Водочка получилась лучше, чем вчера. Вот такой СЮРПРИЗ

Татьяна И.

Вчера по три рубля... а сегодня по 5 ! )))

Мишка Квакин

Не... Мы за ценой не гонимся. Стабильно у нас. Как в Швеции