Ar
Armourer

помидор это фрукт или овощ?

Ответы · страница 19
Галина Васильева

овощ...

Ar
Armourer

посмотрите в википедии... ягода семейства паслёновых

Перец Копченый

Ягода.

Перец Копченый

С картофелем близкие родственники,Семейство пасленовых,только у картофеля едят клубни,а у помидора ягоды.

Mr. John Doe

Ягода.

Ал
Александр

🍻🦞Верно!😁👍

Ве
Ведьмак

Ягода.

Ал
Александр

Верно👍😁

Дмитрий Каракозиди

Ягода.

Dastan-Prince Of Persia

ягода.

Тигр Очень Ласковый.

ягода.

Svetlana Ivanova

Ягода.

Николай Кадыров

ягода)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ягода.

Мария Черкун

ягода

Мария Черкун

первые жиды..мимо. спортсмен ..он больше иностранец ..немец.....последний есть немного...но против Жириновских он отдыхает..

Ar
Armourer

да Эйдельштейн просто клоун. а эти зверьё

Мария Черкун

так вот против них и был в Киеве майдан....против януковичей...симоненков...царевых ...и иже иже...и не расходится, потому что не верит..и ,собственно, никто не верит...хотя бы эта война кончилась..люди всегда были заложниками..

Ar
Armourer

ну и что те-же сейчас и сели на трон.... а дальше будет полная задница, Украина попадает в финансовую кабалу к пиндосии и сдаёт ей территории под базы и у вас образуется куча потенциальных чернобылей украиночки буду нырять в постель к пиндосовским солдатам они естественно будут вести себя как наглые хозяева и т.д. - хотите? а ваши жиды-олигархи ограбят вас до конца и свалят за рубеж, и всё это на фоне непрекращающейся гражданской войны...

Мария Черкун

слышишь ..ты уже тоже такую х..ню городишь...ты парься что б твои кашечки не ныряли в койки кадыровцев...ваши уже вас ограбили...вместе с нашим бандюковичем...ну такую х..ню поришь...боишься что посадят за некорректное отношение к россии...даааа...все со страха иначинается...

Жанетта Сикорская

фрукт

Жанетта Сикорская

так чем вьі отличаетесь от евросоюза,ничем,я вашей стране не живу

Ar
Armourer

тем что мы гомосятину называем своим именем, а не толерантно как гейропа... и большинство у нас не приемлет эту дрянь. и не надо нам западные "ценности" пихать...

Ar
Armourer

ещё как пихают и Кончита маленькая часть этой необъявленной войны

Жанетта Сикорская

но пел классно,єто доказательство того что победил голос ,значит все люди там равньі

Ar
Armourer

не голос победил... а толерасты...

(((=

ягода

(((=

аааа...........тогда норм , и лук в уксусе

Владимир Кириллов

Я, хоть ниразу и не татарин, но очень люблю татарскую кухню)))

(((=

у нас есть в родне татары , знаю , к нам в гости приезжаешь , тут же режут барана , хозяин сам готовит , дед Кашап , и я всегда с ним , он меня научил есть с ножа

Владимир Кириллов

У татар, кстати, шашлыки не очень котируются.

(((=

написала чем угощают ,и стёрла .....пошла обедать ,нагуляла аппетит 😄

Alexey Popov

Ягода

Alexey Popov

Ну и ....?

Ал
Александр

Нужно под стол лезть чтобы разъем подсоединить, лень.😁

Alexey Popov

Плохо!

Ал
Александр

За то провода на столе не имешают.

Alexey Popov

А зачем провода на столе? Если они и есть то скраю и за моникам!

Ко
Коляновна

Овощ..

Ко
Коляновна

Может вернулся уже туда? ??

Ar
Armourer

да рад бы но надо кормить семью...

Ко
Коляновна

Одно другому не мешает. .)))))

Ко
Коляновна

Бывает. ..)))))когда уже за 70..а кормят семью..

Ко
Коляновна

Лучше думать - как в удовольствие съесть - и фрукты и овощи и ягоды. ))))хорошо

Радость

Ягода

Ar
Armourer

ай маладэц!!! заходы еслы что... 😄

Радость

И Вам здоровья крепкого! ))))

Радость

💋

Ar
Armourer

сударыня вы заставляете меня смущаться

Радость

Я же в щёчку...))))

Елена Мазырко

ягода

Ar
Armourer

не знаю. наверное оно вам не надо... ни кому не нужны чужие проблемы

Елена Мазырко

Разве у Вас одни проблемы? Уверена, есть немало позитива в любой жизни. На то она и жизнь!

Ar
Armourer

когда супруга угасает, то позитива мало...

Елена Мазырко

Мой муж умер, когда мне было 25. Осталась с двумя малышами. На 35 рублей в месяц. А теперь сравните...

Елена Мазырко

Выжила и остаюсь оптимисткой, чего и Вам желаю!

~Восточная Сказка ~

Ягода

~Восточная Сказка ~

Будете смеятся но это ягода

Ar
Armourer

таки вы правы. Плоды развиваются только из женских цветков (обоеполые цветки бесплодны)[9]; по мере развития каждый ряд плодов всё больше напоминают кисть руки со множеством пальцев, каждый из которых представляет собой многосемянную ягоду,

Рамия Булатова

сюда бы нашу училку по биологии - она бы за нас порадовалась

~Восточная Сказка ~

Ой да)) особенно за меня))

Надежда Юрасова

овощь

Ar
Armourer

всё это паслёновые. но помидор ягода... энциклопедия так говорит

Ar
Armourer

Плоды томата известны под названием помидо́ры. Тип плода — ягода.

Ar
Armourer

хамло обыкновенное быдлячее.....

Ar
Armourer

я не хамил, это вы начали грубить и хамить. - тупи, не тупи....

Ar
Armourer

а я написал из энциклопедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82

Татьяна Сенакосова

ягода

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Татьяна Сенакосова

Спасибо, просветили дремучую)))) 73!

Татьяна Сенакосова

А эти цифры какое значение имеют?

Ar
Armourer

любовь и поцелуи, вообще это из кода 92

Татьяна Сенакосова

Ну, удивили, конечно!!!Спасибо....

Татьяна Сенакосова

Очень рада знакомству с Вами!

Ar
Armourer

спасибо. можете зайти на одноклассники.