Олежка .

я желаю донести до твоего сведения и поставить тебя перед фактом тонкой гранью моих чувств к тебе пульсирующей мыслью слова говора моего сердца что разумнее внять к сведению выше изложенное что я?

Ответы
Часть Света

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

«Дорогая», «милая», «навеки»,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.
С.Есенин

Вн
Внезапно

Что за каша? Пунктуация делает наглядным синтаксический и интонационный строй речи, выделяя отдельные предложения и члены предложений, что облегчает устное воспроизведение написанного.Время от времени заглядывать в Правила совершенно необходимо каждому, кто хочет в полной мере владеть русским языком и писать уверенно и свободно.

Олежка .

вообще всё ровно по тексту

Геннадий Костарев

Из слов не собирайте
«погремушки»,
в игрушки для ума
их обращая.
Не превращайте мысль свою
в моллюски,
в словесной раковине слизь
скрывая!
Мысль – существо реальное,
живое,
она растёт в пространстве
беспрерывно.
И если жизнь несчастьем
придавила,
то в затхлых мыслях
вся причина
горя!

Галина Ташманова

Олежа, все гениально, но немного русского языка и смотри, что получится, я желаю доВести до твоего сведения и поставить тебя перед фактом тонкой граНИ моих чувств к тебе, пульсирующей мыслью, словаМИ РАЗговора моего сердца, что разумнее ТЕБЕ ПРИнять к сведению вышеизложенное. А что я?

Олежка .

спасибо!я считал что как раз они вроде лишнии?!

Галина Ташманова

Олежа тут даже я бессильна, ты одним словом ответь, кто ОНИ

Галина Ташманова

Олежа, не обижайся на здравую критику, но тому кто так препинается, не только выражая свои мысли, но даже в процессе рождения этих самых мыслей, никакие знаки препинания уже не страшны, а наоборот, это, то, что доктор прописал

Олежка .

вот и я о том же!как скажешь!и сразу все всё поняли)

Галина Ташманова

Обрати внимание, я выделила заглавными буквами то, что я поменяла в твоем тексте, а это не только знаки препинания и ты прав, этот бред уже не такой бредовый

Олежка .

))))спасибо!!!респектно)))++++

Людмила

Мы часто мимо счастья пролетаем… сломя башку, стремительно летим… и лишь потом мы понимаем, что позади осталось что хотим… нам хочется любви и ощущений и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться где флирт, где похоть, где Судьба…

Наталья Сиразетдинова

если подойти к этому вышеизложенному вопросу с точки зрения банальной эрудиции, взвесить приведённые факты, соотнести с окружающей нас действительностью, то можно сделать вывод и прийти к такому умозаключению что вы не разу не любить загрузить

Олежка .

к чему слова когда не слышат. зачем стремится быть одним. обнять поверить и молчать. чтоб утром воздух обнимать. душа заноет болью сердца. ответом не куда не деться.(L)?

Strannik Kalliostro

принять ваши сведения и осмыслить перед фактом грань чувств, мыслью пульсирующей во вселенной звуками сердца, бьющегося в невпопад со своим пульсоми разумом внушения трудно понять излишнее!!!

Мария Шахова

С точки зрения банальной эрудиции, отдельные индивидуумы не способны игнорировать тенденции пародоксальных эмоций, а так же сенсации в геноме редуцированого метаболизма и автономии клеток...

Ольга Павлович

Такое несоответствие имени - Олежка, черной пантеры вместо вашего фото - сильный, грациозный и осторожный зверь и вопроса - витиеватого с подвохом! Супер! Да вы - загадка!

Олежка .

ну спасибо!!заласкали))))))))))урррррррр

Ольга Павлович

Да еще и таинственный! Не раскрываете секрета!

Ольга Павлович

Кто вы на самом деле? Девушка? Юноша? Зрелый муж?

Олежка .

олежка муж и будущий муж!что то ещё?

Ольга Павлович

Счастья вам! Желаю Олежке превратиться в Олега! В надежного и уверенного в себе мужчину!!!!

Елена Соколова

Верь в великую силу любви!..
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет, лучезарно спасающий,
Мир, погрязший в грязи и крови,
Верь в великую силу любви!

Елена Соколова

Вперед, забудь свои страданья,Не отступай перед грозой,-Борись за дальнее сияньеЗари, блеснувшей в тьме ночной!

Александр Захаров

оно, конечно, есть в отношении онных нечто. Но если в отношении других то окажется не тем, то тогда, естественно, уже хоть ах

Александр Захаров

спасибо, что... да ладно, просто спасибо.

Сеилбек Беркимбаев

и на этом закончил свой скромный получасовой монолог, наш сосед который любит поговорить с выкл. телевизором )))

Валерий Ким

что я ничего не желаю и факта нет грани, и чувств, пульсирующей мысли не слыша, ни разума внятного вслух

Циртцелия Пельфовальская

что я....сейчас написал какую то херню,что бы тупо кто то улыбнулся здесь,а кто то удалил этот вопрос!

Олежка .

критика всегда уместна везде и зачётна!

Циртцелия Пельфовальская

да это равносильно старому приколу кролика волка и морковки

Олежка .

Slava Prox _относительность mp3

Любовь Майтаман

Я так думаю,что за такой пульсирующей мыслью говору сердца делать уже будет нечего.

Олежка .

я ваще почти свой ну по определённому изречения мыслей надобностью речи могу излить форму глобальной мысли позитива кто ты-но по элику предвзятости своего ума не требующее понимания речи связи твоих слов могу отпечатать следущее!!!!!!!долго ждать тебя!!)))))))))))))

Любовь Майтаман

За глобальностью мысли надобность в речи можно придержать при себе. Но если уж не терпится,то я вот она.

Александр Власкин

Ну раз "ЧТО Я ?"... Значит ты существо неодушевленное, пишущее с речевыми ошибками

Антон Толстыко

Ты человек, который написал очень странный вопрос парню... Как-то по гейски 😕

Олежка .

вообще это единственной написано-но по факту мысли ограничусь своим взглядом исходного

Антон Толстыко

Если бы запятые расставлял, мне бы было легче понять смысл твоей мысли.

Олежка .

так концовка--ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!не я такой мыслишки навеяли)))

Антон Толстыко

Олег, мне как парню нравятся девушки, извини, я натурал!

Олежка .

это единственной!!а по тексту мысли отписал уже!))

Антон Толстыко

Ладно, я окончательно запутался) Удачи тебе с твоей единственной)

Язва Вреднюкова

хм...так ли вы уверенны, что именно до меня хотели донести сей факт? 😄

Олежка .

смотря что вы ждёте в концовки текста

Язва Вреднюкова

честно? ничего не ждала...ни от начала, ни от концовки)))

Олежка .

Язва Вреднюкова

что-то очень уж витиевато для моего понимания...по мне-то все гениальное - просто)

Анна Резникова

Больно круто загнул. Не каждая поймёт подобный поэтический настрой

Олег Василенко

Короче Склифасовский ! Любишь ее? Так прямо ей и скажи. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Олежка .

а почему не --ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!