((
(((=Алёно4Ка=))) (((=Супер=)))

кто хотел бы убить того кто придумал ревность и любовь?

Ответы
Темари Нара

Ага, и возродить в себе жажду убийства. Ну сказанули.. Как можно жить без любви? А ревность, так вообще можно рассматривать под разными углами. Ее в комплекте с любовью даруют. Но если есть любовь, зачем человеку идти на измену? Думаю если он идет на нее, то любовь уже поостыла, или же просто человек такой. Ревность, или доверие? Как можно не доверять тому, в кого полностью влюблен? Если будет недоверие, будет и раздор. И да, ревность бывает полезной штукой. Хоть и может определитель на сколько человек эгоистичен к своей паре.

Iskra

да ну нафик,они для щщастья старались. Это люди все портят! Сами придумывают. Помыть головку- и щщастье!!!

Дмитрий Ильин

нет! убить это деятельность мозга а вот ревность и любовь это чувства сердца

Мурат Аманов

вы разберитесь с ревностью и любовью и не кого убивать не надо

Лидия Полканова

Ревность и любовь -это наши будоражущие ощущения организма

Ростислав Либенко

Что это Вы так, ЛЕРА? У Вас проблемы с этими категориями?

Галина Сачкова

НЕТ.Я не хочу убивать особенно тех,кто придумал любовь!

ОК
Ольга Козлова

)))))его не надо убивать ему итак несладко живётся

Светлана Вилюнова

никто не придумал,природа так устроена

Александр Моргун

любовь устанавливает свои правила

Irina Fay

зачем убивать, они сами убьются

Анна Филиппова

ну Бога никто не может убить

Valensa Valensa

убийство нерашает проблему

Ве
Венера

зачем? скучно жить было бы

Луиза Тимошенко

Вопрос из психбольницы?

Надежда Гарипова

скучно жить без этого.

Сергей Солдатов

Дэздэмона

Галина Серебрянская

НЕЗНАЮ

Ko
Korenskii63

🌹 🙂

Денис _____

ты