Ев
Ева

Когда мужчина смотрит на женщину, он практически всегда сканирует её на предмет возможной близости?

Ответы
Pj

Любой человек, как женщина, так и мужчина...воспринимает противоположный пол инстинктивно ... по запаху, на энергетическом уровне, сигналы жестом и мимики. И кто-то будет казаться привлекателен , а кто-то нет ... Человеку свойственно разделять все на ВКУСНО/ Не ВКУСНО. События, еду, людей, даже музыку и цвета...запахи, ассоциации. Так что ...да. Мужчины , да и женщины...ловят сигнал от собеседника или нового человека- Хочу /Не хочу)

Ев
Ева

Замечательно написали.Спасибо.

Александр Боровков

Мала таво... Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора, отрабатывается одновременно, несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны...
- Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
После раздумья: - Может, они мне пока, рот разрабатывают?!

Александр Савич

До определённого возраста, но постепенно, всё реже и не столь настойчиво, затем только по большим праздникам и весьма поверхностно, а потом( умолчу для ясности)...Возрастные границы очень индивидуальны и специфичны!...😆

Де
Дед'уктор

Бывают еще и подруги, коллеги, соседки, родственницы, однокласницы и просто выдающиеся женщины, на которых смотрят и которыми интересуются и восхищаются не обязательно на сексуальной почве.

Ев
Ева

Согласна.

Лига Теней

большенство хотят больше чем могут.Нармальные не таращятся а просто предлагают познакомится и если им отказывают ,так же нормально отваливают с уважением провожая даму взглядом

Ев
Ева

Да,да.)))

Лига Теней

Такой прятненький ветеранчик

Ев
Ева

)))

Лига Теней

ну если что спрси

Ев
Ева

Хорошо.

Юрий Останин

Так заведено от природы . Не кто не виноват в том что мужчин тянет к девушкам так распорядилась природа . Да конечно может быть и смешно но переделать этого не кто не сможет .

Ев
Ева

👍👍👍

Алемжан

Ну не так прям "практически всегда".Если очень старая,совсем юная,очень некрасивая и т.д.Так что вот я это делаю один раз из десяти.Совсем не "практически всегда"

Алмаз Айдаров

Это зависит от того в каком он настроении.))) Если он получил по шее от своего босса, то мне кажеться он вообще никого не видит и никакая близость ему не нужна.

Ев
Ева

Во босс теран !

Yuri Kornyuhin

Мужчина по своей природе охотнник. И ему естественно хочется поймать женщину. Но дальнейшее развитие собитей зависит от женщины. То есть от её желаний.

Ев
Ева

Вы правы.

Ефимов Виктор

Если эта женщина пытается соблазнить его грудью или другими частями тела. Если человек практичный, он смотрит на мышцы рук и ног, проворность и мощь.

Олег Таб

похоже на то..прикидывает заинтересовала бы в этом плане или нет,но это бессознательное,а переходит ли он к действиям зависит от многого...

Борис

Он сначала отсканирует её, а уж потом, по результатам, у него может появиться желание "отсканировать" её в непосредственной близости))

Николай Дубинин

"Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан".

Котик - Наркотик )))

Нууу... если она старше определенного возраста и тяжелее определенного веса - то сканер даже не включается 😝

Ев
Ева

)))

Гром Гром

нет сканирует её на предмет возможной родить (бедра широкие -без трам родит ) грудь -выкормит .... кожа --здоровая (не больная )

Александр

Не знаю точно, как все, а я на уровне подсознания именно так и поступаю, сколько раз ловил его (подсознание) именно на этом.

Дмитрий Крюков

— Мужчина, вы так смотрите, как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну что вы, нет! Мысленно вы уже одеваетесь, а я курю!

Николай Бочкарёв

Немножко не так. Когда мужчина сканирует женщину на предмет возможной близости, он практически всегда смотрит на неё. )

Игорь Шелудяков

Что ж вы женщины из всех мужиков каких то слабоумных похотливых самцов сделать пытаетесь !!!!!!!!! 😒 😒 😒 😠

S D

а-га, а правда что женщины сканируют вообще всех мужчин на предмет использования и получения материальной выгоды?

Ев
Ева

Конечно.Как же бе этого.

S D

😟 😔

Ев
Ева

Да лааадно не грусти.