Kolos Frand

Законопроект #671687-8 это что, петля безвозвратная?

−1
Ответы
Уральская Рябинушка

приближаемся к 37-му (к 27-му) году

~L
~Eva Lansca~

Так это и есть Демократия.

Vi Za Vi

А что за закончик

Kolos Frand

Стукачество. Даже эмоции выраженные против законов или правительства.. это строже чем в ссср было

Vi Za Vi

Надо же. Прям 37

Kolos Frand

Я частично прочитал. Надо будет полный текст открыть.

Vi Za Vi

Странно..какие законы,какое правительство.. они все незаконны. Ворье евркйское. Мразь

Kolos Frand

И 89 процентов за… запад во всем виноват, куда они детей своих отправили и капиталы страны куда вывели. Народ тупой!!

Vi Za Vi

Пропали мы,друг. Пропали. Щас идет лсуществление планов кагала. Захват территорий и уничтожение славян

Kolos Frand

«Миру» не нужны семьи, нужны быдла!

Чи
Чин

Нет петля Корбут

Böser Homlin

Нус 37-м Вас

Böser Homlin

1937-й год

Böser Homlin

Аха

Николай Смирнов

Всяко.

Kolos Frand

Любит правительство свой народ, но за мнение свое тюрьма! Дерьмократия!!