Моника Царица

Как вы смотрите на раздельное (жен муж) обучение ?

Ответы
Вячеслав Филатов

Не могу ответить на этот вопрос, я всегда - в школе, техникуме, институте учился с девочками и мне это нравилось.

Моника Царица

какую роль вы выполняли в этот момент

Владимир Тунгусов

Это не правильно, мне всегда не хватает женского присутствия.

Моника Царица

а желание и возможности совпадают *

*страник* *одинокий*

и так гейев и лизби хватает)

Моника Царица

вот и поэтому. энергии смешиваются почитания пола нет девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек теряют интерес протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство. Я давно этот вопрос изучаю

Саид Дахадаев

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Моника Царица

спасибо за поддержку, но этот вопрос обязательно попозже встанет перед будущем. Ранний обмен энергиями, уходит восхищение интерес любопытство необычность А как вы смотрите на это

Саид Дахадаев

тоже хорошо

Моника Царица

рада за понимания у нас в Аматы уже есть для мальчиков мусульманов