Владимир Пахомов

Представьте себе что пишете сочинение в школе. А тема сочинения такая "И за что же я люблю тебя родина? А?" Что бы вы написали?

Ответы
No
Nora

у меня две Родины. Про первую написала бы, я благодарна твоему небу и солнцу, моим дорогим землякам, моей красивейшей на свете мове, моим родителям за то что я есть. Второй - спасибо за 25 лет нормальной жизни, спасибо за русских детей.

No
Nora

Я уже отвечала?

Владимир Пахомов

ну да.

Марина Константинова

Сразу вспомнила "Брат-2" : Я узнал, что у меня есть огромная семья, и тропинка , и лесок ,в поле каждый колосок. Речка, небо голубое -это все мое родное !Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

Дмитрий Смирнов

Отечественный пан не очень люблю, а вот группу "Ноль", весьма уважаю. 🙂 Самый дерзкий баян союза. =))

Марина Константинова

Уболтали, послушаю))

Дмитрий Смирнов

Уверен, что самые хиты ты слышала. Типа "Иду курю" "Человек и кошка." 🙂

Марина Константинова

"Человек и кошка", эта , которая в "Стиляги" была?

Дмитрий Смирнов

Да, она. 🙂

Ольга Вас

За то что я родилась и живу в России. Родину не выбирают, а сами ее создают и украшают

Владимир Пахомов

логично.

Милесия Бардовина

Прям сочинение напечатать сейчас или можно одним словом?

Владимир Пахомов

на ваш выбор.

Владимир Пахомов

Хаос? В каком направлении идет Хаос?

Милесия Бардовина

тут направлений тьма... Хаос же

Владимир Пахомов

Это да. А я люблю родину за то что я есть, хотя тут больше родителям спасибо, но и она родина меня сделала таким какой есть...

Милесия Бардовина

конечно... Понимаю...

Марина Арутюнова

Необъяснимо!

Владимир Пахомов

ну что-то же можно написать...

Марина Арутюнова

так вам -подсказка нужна?За то,что Родина-одна,хоть и Уродина,,другой-не будет..Как-родителей-не выбирают..