Настя Солнышкина

Сейчас широко обсуждается тема вич/ спид.Как Вы относитесь к вич положительным людям и стали бы строить отношения?

Ответы
Neska Chilli

ситуации в жизни бывают разные!никогда не знаешь,где тебя настигнет беда!поэтому никто не застрахован. и люди все равны между собой!поэтому почему я должна к кому-то относиться по особенному?

Т(
Тереса (Лида)

Век зависимости от того, чем болен человек, я отношусь к нему как к человеку.

Александр Юрьевич Николаев

Да у меня самого этого спида навалом-не знаю с кем ещё поделиться!

Марина Селиванова

я б общалась но отношений ни каких бы не строила

Марина Никулина

Никак не отношусь муж есть отношения не нужны

Ludmila Sergeyeva

...естественный отбор еще никто не отменял))))

Настя Солнышкина

тоесть Вы считаете,что это своего рода очищение?

Ludmila Sergeyeva

да, какждый делает свой выбор

Ludmila Sergeyeva

да, какждый делает свой выбор

Настя Солнышкина

Но ведь не никто не хочет,чтобы у него это было, по факту это может обнаружиться у любого. Значит чисто везение?)

Ludmila Sergeyeva

да. и фактор судьбы тоже никто не отменял)))

Виталий Дудкин

Нормально отношусь.Да,если бы влюбился.

Юл
Юля

!!!!!!

Рашид Калимулин

Я к ним не отношусь, отношения деловые

Александр Вишневский

Не знаю, честно говоря,не сталкивался.

Уралис Асфаганов

ПОКА У НАС ПОЛИТИКА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ

Ирина Яблокова

не знаю, пока не встречала таких

Радимхан Хамхоева

Отношения только дружеские.

Ал
Алексей

Ради ЛЮБВИ ДАНЕ ОСОБЕННО

Ал
Алекс*

как то даже и не думал...

Елена Морозова

слава Богу, не отношусь

Виктор Кобылко

скорее нет, чем да

Настя Солнышкина

Сомнения будут или это табу для Вас?

Виктор Кобылко

никогда не говори "никогда" .... они там тоже по разным причинам...

Настя Солнышкина

Это ясное дело,что никто не застраован! Другой вопрос совместной жизни.Но по крайней мере радует, что люди не так кошмарно относятся к самому факту,что есть такие люди

Роман Винник

не встречал таких

Настя Солнышкина

Но не все ведь говорят об этом и многие не знают.Если в целом подумать.Для вас это табу или нет?

Василий Ушаков

Они тоже люди.

Настя Солнышкина

Естествено! Они могут иметь детей и в принцепи у них просто хроническое заболевание,,которое в принцепи вполне полноценно даёт жить,но сам факт отношений. Могли бы расмотреть или это тема для вас закрыта?