..
...

Ну что, накопили жирок для зимы?)) 😜

Ответы
Марина Швецова

Да !! Накопили ! Вы Самир хотите его чуть чуть Сбросить ?????? Я жду вас в гости !! И покажите на что вы способны !!!! За экраном все смелые !!!!!! А в постели ............. !!!!!

..
...

пожилые женщины меня не интересуют

Ве
Вера

Конечно 😃 Отдых в отелях с питанием все включено даёт эту возможность без дополнительных усилий и затрат

* *

ты бы лучше мне посоветовал как собрать его обратно)))упрямый он...возвращаться не хочет...)))что мне делать?))))

Шепот

как-то и не собиралась!смени аву...не буду говорить на кого ты тут похож с этими очёчками и усиками

..
...

верное решение

Шепот

☝️

..
...

)

Шепот

ты красавец и без этих мурняшек!просто поставь свое фото

..
...

спасибо!

Шепот

да не за что

Марина Борисова

спасибо,но нет.Для этого шубка есть,а фигурка должна быть без изменений

Марина

😁 ах так это для зимы ))) а я то думаю почему на бочках прибавилось

..
...

это на запас))😜

Марина

это что правда или шутка ?))))))))))))))))

..
...

прислушайтесь к организму)))

Марина

😳 хорошо)))))))))))

Марина

Лучше уж накопить денежку на теплую одежку и греться без жирка )))

Надежда Кочуева

хорошо бы, если бы только для зимы, он и летом никуда не девается

Ирина Миланкович

а то.... в полном объёме)))) можно встречать зиму без боязни))) 😁

Зинаида Автух

Жирок копят только медведи и те животные, которые зимой спят.

Ольга Х

Разве его не зимой копят? Ох перепутала, что ж теперь делать?

Ма
Мария

Наоборот, немного похудела, теперь думаю как греться.

..
...

пусть греют)

Ма
Мария

Пусть)))

..
...

😉

Светлана Животова

Нет,что вы! Мышечная масса не даст холодy пройти!😉

Мария Байдак

С моей работой его невозможно накопить.

Раиса Иванова

Копят жирок зимой😂 😂 😂 😂 😂 😂

Т(
Татьяна (Русавская)

⛷️ 🤸‍♀️ ⛹️‍♀️ 🏊‍♀️

Aaaaaaaaaaaaa Mmmmmmmmm

Не поняла? Вы мене так говорите .

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Растеряла. И что теперь делать?!

..
...

а ты не вылезай 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пробежка ждёт.

..
...

мм, какая умничка)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама на себя не нарадуюсь 😋

..
...

😁

A*
Aidana *

Неа у меня стройная фигурка 😂

..
...

замерзнешь))