Гуманоид

В любых отношениях наступает такой момент, когда кто-то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким мудаком.

Ответы
Натали Кобякова

никто не старается быть лучше, просто когда вам кто-то нравится вы жертвуете чем-то, а вот второй успешно это использует, значит надо показать что не все так сказочно и что любовь это самопожертвование с двух сторона а не жертвоприношение с одной стороны (короче принесите его в жертву)

♛К
♛Оксана Колесникова

точно и конрольный в голову-паф!

Натали Кобякова

нееееее, это уже благосклонность чтоб не мучался, подождите с контрольным

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ,согласна на 100% 🌹

Натали Кобякова

женщина по своей натуре существо не мстительное, наоборот очень добрая и всегда старается помочь, но наступает момент когда желание помочь теряется, так что расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим 😄

Лариса Булеха

И не страшно, что мы одиноки, и не больно, что мы не нужны. Грустно только, что с нами жестоки те, с кем ласковы мы и нежны...

조랑말

ну да, в этот раз это я такая на му.... ак... но это .. временно.. так то же бывает иногда

Краказявка

балда ты .. 😉

Беляева Марина

Значит нужно срочно что-то менять в отношениях или вообще их прекратить!

Александр Колесниченко

Диссонанс биоритмов (могу ещё поумничать и развить мысль)))

♛К
♛Оксана Колесникова

поумничайте ежли есть охота

Александр Колесниченко

Увы, сезон охоты откроется только в августе.

Реко Левит

Ахахаххахахахаха. Классно представила ситуацию!

Се
Сергей

с волками жить, по волчьи выть, как то так..............

Юлия Волоскова

согласна. вначале все стараются быть лучше

Ly
Lyudmila

ничего удивительного и нового,так и было...

Александр Готовчиков

И пусть этот момент канет в бесконечность

Владимир Коробов

а ты таким человеком себя почувствовала

Оксана Севостьянова

просто один изменился, а другой- нет.

Элла Гош

В чем заключается вопрос?

Oльга Пидуст

От ОБЫЧНО - ОБЫДЕННОТЬ