Джин

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но да я не спорю страшные тоже хотят любви .

Ответы · страница 4
Любовь Краснощекова

Если ты видишь перед собой страшного человека, не задерживайся - посмотри в зеркало!

Сауле Суюндыкова

Зато, что ни мужчина, то Ален Делон! )))) И чем страшнее, тем запросы выше к женщинам. )))

Джин

с трашные тоже хотят любить по красивому

Сауле Суюндыкова

Вы о ком о мужчинах или о женщинах?

Джин

совмещаю приятное с полезным

Dirk Strider

Почему жирные носят лосины... Почему на любой аргумент говорят "ОЙ ВСЕ". ЭТО ЛОГИКА!

Таша Т

некрасивых женщине не бывает-просто есть такие.которые не умеют быть красивыми

Иванутая

На вкус и цвет.....та кто для вас страшная, для кого то самая красивая...и наоборот)

Ан
Анжела

Красота женщины начинается из души. Загляните туда и может Вам не придется пить

Почти Как Ангел

есть такая поговорка: не родись красивой....умные ценят не обложку, а содержание

Джин

Некрасивых женщин не бывает…Дальше не о водке, мужики! Женский взгляд вам двери открывает В мир безумной страсти и тоски. Красота шаблонная-безвкусна. Кукла Барби-это для детей… Всех красивей-та, к которой чувства Полыхают сотнями огней. Каждая красива-если любит, Если счастье рядышком идёт… И ,плевать, какой там формы губы, Цвет волос, фигура, ноги, рост. Каждая-одна во всей вселенной. И другой такой-же ...не найдёшь — Доброй, милой, необыкновенной. Встретишь, влюбишься-и сам поймёшь… Некрасивых женщин не бывает! Не бывает и не может быть!!! Просто тот, кто этого не знает —

Очарованный Романтик

Я как-то хороших женщин страшненькими вообще не встречал!

Очарованный Романтик

Согласен,у кого-то судьба -хорошие.у кого-то сплошь - страшненькие

Ирина Дмитрук

не бывает некрасивых женщин, это все мужские комплексы и их нелепые претензии

Ирина Дмитрук

да да))) зато все мужики все как один красавчики????

Вл
Владимир

Если выпить очень-очень много, то придется даже мимо зеркала с опаской ходить.

Джин

ЗАЧЕМ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ Я И ТАК БОЮСЬ ХОДИТЬ МИМО ЗЕРКАЛА ЧТОБЫ НЕ ИСПУГАТЬСЯ

S.
Svetlana .

говорят, страшные и не красивые готовят хорошо и на измены глаза закрывают

Волкова Марина

Она мож и страшная-то стала потому что выпила, чтоб мужик красивее казался.

ст
светлана торишняя

Ой, какой красавец! Наверное трудно быть красивому? Выбрать ровню по себе?

Джин

в реальной жизни это фантастика

Таня

на каждый товар свой купец находится.вы тоже может не всем нравитесь)))))))

Джин

КРУТО ЧТО НЕ НРАВЛЮСЬ Я ЖЕНАТ

Таня

что обиделись?к вам это не относится,потому что ЖЕНАТ??????!!!!!!!!!!!!вообще я вас никак не характеризовала в предыдущем комменте, просто ответила на вопрос.У каждого свой идеал.А что делать дурнушкам?

Джин

ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Таня

вот это другое дело, а вам любви и верности в вашем браке желаю.

Olga Olga

Ну женщины как-то же пытаются вас терпеть на трезвую голову,и вы терпите.

Светлана Олифер

блин, твой вопрос достал уже, ты сам то не красавец далеко, хочешь любви?

Светлана Олифер

ну и зачем тебе тогда столько пить, что б полюбить страшную?

Джин

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА У МЕНЯ ЖЕНА НЕ СТРАШНАЯ ТАК ЧТО Я НЕ ПЬЮ

Светлана Олифер

так из твоего же вопроса и взяла

Джин

ПОНЯТНО ЧТО НАПИСАНО ТОМУ И ВЕРИМ

Джин

НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО

Светлана Третяк

Мужчины, извините, все тоже даааалеко не аполлоны... я столько не выпью...

Светлана Третяк

сам такой!!!! в спортзале давно был????

Лариса Гареева

в вашем случае лучше остаться дома, выключить все и вся... так надежней..

Джин

ОНИ ТОЖЕ КРАСОТКИ НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ

Лариса Гареева

да я как то и не заморачивалась.. у меня госы "на носу"

Лариса Гареева

в декабре защита диплома.. а тут зависла.. пятиминутка на полчаса )))

Лариса Гареева

вот, вы виноваты... с вопросами и ответами

Джин

простите меня пожалуйста я больше так не буду

Яна Хурранова

А многим мужчинам наоборот такие нравятся, никто другой не позарится.

Яна Хурранова

Нет, эти мужчины и не пьют.

Джин

тогда я не из их песочницы я забрал свою лопатку и ведёрко

Яна Хурранова

А потом у людей же вкусы разные, то что одному кажется страшным, другому- красивым.

Ю!
Юля !

Бррр чет я запуталась)))А вы тоже выпейте и девушки покрасившеют)))))))))

Джин

Нет они все красивые только каждая по своему

Оксана

Да поубивайте всех страшных и все дела. Остануться только красивые.

Джин

не страшные тоже нужны у некоторых душа красивая а не внешность

Оксана

Душа без внешности никому не нужна.

Джин

должно быть каждой твари по паре