Джин

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но да я не спорю страшные тоже хотят любви .

Ответы · страница 5
Оля А

а мне кажется нет некрасивых женщин-самое главное душевная красота

Оля А

а что в Вашем понятии означает красота женщины?

Джин

У некоторых Что у красивой отсутвует что у страшной

Камиля Халменова

да ты с такой философией еще намаешься. Не все то золото что блестит

Джин

МЕНЯ Ж ЖЕНА ПОНИМАЕТ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Камиля Халменова

если ты женат, твоя жена единственная красавица, а все остальные уродины.

Ли Лу

Ты запуталась милая моя давай привели себя в норму и заново спроси

Ли Лу

Блииин извини ты мужик а я ...извини

Ли Лу

Да я про тебя думала Женя это девушка

Джин

КРУТО А Я ДУМАЛ ПОЧЕМУ Я ТАК ПОТЕРЯЛСЯ

Алёна Sötnos

Не нравятся страшные переходите на красавиц. Им тоже любовь нужна.

Алёна Sötnos

И что теперь?)) Пить научитесь в таких количествах что страшные станут красотками? ))

Джин

Нет с трашными преятнее уних больше опыта и отдачи

Гульжаина Алниязова.

А некрасивые тоже ведь люди? Зачем их красота? Чтоб она была чужой?

Iriska Iriskovna

что то у тебя вопросы все на красоте зациклины :Dстрашные одолели7

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

красота вещь относительная, кому-то нравится одни, кому-то другие

Алла С

думаешь каждая некрасивая жаждет с тобой любви, да ещё с пьяным ??

Джин

Я ЖЕНАТ МНЕ ПОХЕР ЧТО ОНИ ХОТЯТ

Алла С

надеюсь они счастливы что у них нет тебя

Татьяна Лимонова

Что в этом такая необходимость, чтобы страшная начала нравиться?

Татьяна Голубева

в наше время с изобилием косметики некрасивых девушек не бывает

Татьяна Голубева

да не бывает, просто не все девушки умеют этим пользоваться

Татьяна Голубева

интересно почему так сердит на женщин

Татьяна Голубева

хорошая доброта, все девушки у него не красивые

А вы все стаканами меряете? И красоту и женственность, и доброту?

Не смотри, что фужер красивый, главное, чтобы вино было настоящее и хорошее..

Наталья Буданова

у каждого свой вкус.для вас она страшная.а для кого то красавица

Джин

НА В КУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Наталья Буданова

на вкус и цвет товарищей нет---сказал факир проглотив шпагу 😄

Юля Гаркавенко

Не совсем поняла вопрос... Всем девушкам хочется быть любимыми...

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ирина

это дело вкуса по моему. для вас страшная. для кого то красавица

Ирина Липоватая

Страный вопрос. Нет ли здесь намека? Думаю все девушки красивые

Ольга Бойко

Вкусы разные)))) и представления о красоте у всех отличаются)))))

Наталья Игнатьева

Где здесь вопрос? Сколько выпить? Полтора литра водки и спать!

Наталья Игнатьева

Ты хочешь сказать, что я плохо выгляжу??

Татьяна Жоголь

любят не тех, кто красавец или красавица, а кто кому нравится))

Джин

Мне нравится, что вы больны не мной,Мне нравится, что я больна не вами,Что никогда тяжелый шар земнойНе уплывет под нашими ногами.Мне нравится, что можно быть смешной -Распущенной — и не играть словами,И не краснеть удушливой волной,Слегка соприкоснувшись рукавами.Мне нравится еще, что вы при мнеСпокойно обнимаете другую,Не прочите мне в адовом огнеГореть за то, что я не вас целую.Что имя нежное мое, мой нежный, неУпоминаете ни днем, ни ночью — всуе…Что никогда в церковной тишинеНе пропоют над нами: аллилуйя!Спасибо вам и сердцем и рукойЗа то, что вы меня — не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой,За редкость встреч закатными часами,За наши не-гулянья под луной,За солнце, не у нас над головами,-За то, что вы больны — увы! — не мной,За то, что я больна — увы! — не вами!

Валентина Коваленко

Знаете зайдите в женскую консультацию, с кем только не спят))))