Александр Илюшников

Как вы понимаете слово жить?

Ответы
Алексей Старшинов

Идет русский по мусульманскому кладбищу... Такой-то чел родился в 1900 , помер в 1990, жил 15 лет... И такие-же надписи на соседних могилках... Русский в непонятках, спрашивает местных, мол, с арифметикой нелады... НЕТ, говорит местный житель... ЖИЛ, ЭТО, КОГДА ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША, ЖЕНЫ, ЛЮБОВНИЦЫ, путешествия за рубеж... Остальное - статистические данные... Да, промолвил наш чел... На моем надгробии напишут: " родился мертвым"...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Течь вместе с воздухом и солнцем, по венам, наслаждаясь миром и, по возможности, вылетаю свои нити в его узор.

Ак
Акиана

Хорошо

Лилиана Лилия

жить -это дышать, любить, ненавидеть,т.е. испытывать разные эмоции и естественно всегда быть в движении...

Баходир Кушаков

Кто имеет цель,тот живет,а у кого нет цели,тот сушествует.

Crazy Snowman

"Способ жить жизнь" http://playall.kroogi.com/ru/download/3465849-Sposob-zhit-zhizn.html

Антонина Гурина

слово жить - это не лежать бревном по жизни ...как-то так

Остановите Вите Надо Выйти

Работать, отдыхать и в моем случае баловать внуков.

Людмила Ивленкова

ТВОРИТЬ СОЗИДАТЬ..ВОСПИТЫВАТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И Т. Д.

Мария Давыдова

Как Вы понимаете слово "Жить"- это для начала.

Мария Давыдова

Дмитрий Куликов

никто сейчас не живет, сейчас все существуют

Маруся Климова

никак оно утратило для меня свою ценность

Снежана Попова

жить и радоваться каждому моментувжизни

Капанин Виктор

Жить по человечески,но не существовать...

Елена Арямова

Вчера. Сегодня. Завтра... Скорее завтра!

На
Наталия

а никто и не спрашивал , когда рожали...

Вера Гудкова

Жить- работать,радоваться,отдыхать....

Елена Склярова

просто жить и радоваться что живешь..

Мила Немзорова

любить близких и дорогих тебе людей

Ел
Елена

Двигаться и любоваться окружением.

Калиниченко Игорь

И работать. Это тоже удовольствие.