с полными??? нет!!! достаточно ПАРЫ СЕРЁЖЕК, НУ КОЛЕЧЕК ТАМ РАЗНЫХ К РАЗНЫМ НАРЯДАМ, ЦЕПОЧЕК ПАРУ-ТРОЙКУ КУЛОНЧИКОВ К НИМ ВСЯКИХ.....а, про браслетики забыла, но их не много штук 5-7...вот теперь всё, так что не много.))))
Не для всех - это мечта. Моя мечта - чтобы мужчины взяли наконец ответственность за все, что происходит в стране, чтобы женщина чуствовала безопасность жизни, чуствовала уверенность и защищенность.
у меня нет такой мечты. Я лучше три раза поеду в отпуск, нежели как мои подружки на это эти деньги купят очередные золотые серьги и в отпуск ехать -нет. Мне дороже удовольствия и воспоминания.
Встречал женщин, которым такая мнчта чужда, Встречал также мужчин. которые за сумку драгоценностей готовы были убить кого угодно. Пол здесь не причем
да нет как то не хочеться я ьезразлична к погремушкам я считаю краксоиа дана Богом кому красату кому уродства и не какие погркмушки не украсят
На то она и мечта, чтобы за ней "гнаться". А с полными сумками не сподручно. И прямо уж так - с сумками. Что за мечта? Войти в команду грабителей?
Поверьте,наступает в жизни каждого человека такой период жизни,когда ничего не ценится выше простого счастья,а оно не в побрякушках
да ну, лучше из продуктового приготовить всяких вкусняшек и гостей назвать. чем обвешаться как ворона побрекушками всякими и сидеть
Плохо вы знаете женщин Я даже свои кольца с бриллиантами не ношу Нет остальным рассказываю, дабы вызвасть зависть)))))))))))
Ювелирный это хорошо, но не все онём мечтают. Есть много того, о чем приятно не только мечтать, но и осуществлять мечты.
Да, вы правы ,но увы вместо ювелирного приходиться все вкладывать в сыновей ,в их обучение . Я думаю это главнее.
Или я неправильная женщина, или к ювелирным изделиям равнодушна, или покушать люблю - нет, не моя мечта! 
личное замечание по соц сетям, многие женщины в своих фото выставляют фото со своими багажами,, кто чем,
ну...)))))да)))даже не так...что бы вторая половина принесла все...по своей воле....хотя...не в этом счастье))))
Я надеюсь, что эта мечта не всех женщин.У настоящих женщин другие понятия о ценностях,и о прекрасном.
о себе я такого сказать не могу.....5-6 красивых наборов...да конечно.....а все остальное ...думаю "кичь"
напрасно вы так про нас, наша женская мечта-выйти из магазина с сумками, полными мужских носок)))
не знаю не знаю, но не с ювелирного, предпочла бы просто из автосалона )))) терпеть не могу цацки ))
ой, нет. я вот мечтаю с любимым мужчиной на воздушном шаре полетать (хотя высоты боюсь ужас как)
Ну выйдешь с сумками из ювелирного, придешь домой и задумаешься...а что дальше то с ними делать?