Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 10
Валентин Гончарук

Точно инопланетяне!!! Пора ноги в руки и к ближайшему забору, за колышком!

Наталья Тихонова

нет... они к нам не прилетают...

Валентин Гончарук

Тогда видать, пешочком притопали!

Валентин Гончарук

Ну тогда не знаю, не спец я по таким аномалиям!

Наталья Тихонова

значит,вы просто ошибаетесь..

Миша Непочатых

а каково вы вообще к ним пошли? что то вам не нравится - звоните в милицию.

Миша Непочатых

да без разницы. сейчас новости как фильм ужасов смотрим. а вы ...

Наталья Тихонова

никто... дела были в саду незавершенные...

Денис Осадчук

убедился бы что ножик для резки бумаги по прежнему находится в кармане...

Наталья Тихонова

он бы мне ничем не помог... только разозлил...

Павел Лозовский

голодные мужики замерзли и чая решили попить потомучьто в лесу нет кафе

Наталья Тихонова

шприцами пили... вы так не пробовали?

Павел Лозовский

ну если об этом то уже давно не пользуются кружками вот

Наталья Тихонова

в кружке варили для шприцов.... попробуйте... можно и не в ложке...

Павел Лозовский

да можно и в кастрюльке не меняет ни чего да сомнительно

Наталья Тихонова

продолжайте сомневаться... счастливо вам оставаться...

Виталий Калашников

Интересно, что за запах шел из кружки что вы даже на расстоянии унюхали?

Наталья Тихонова

тяжелый запах... им было невмоготу, видимо... Недалеко были гаражи, дорога проходила...

Виталий Калашников

Какие могут быть действия, прошли мимо себе спокойно. Им явно не до вас было.

Наталья Тихонова

Мне повезло, что у них была доза... Если бы ее не было...

Виталий Калашников

Вы думаете они стали бы у вас просить? Наркоманы не пьяные придурки, тем более на джипе

Наталья Тихонова

Они бы тогда и в лес не поехали....

Эдсон

Спроси, пацаны а взвод ОМОНа еще не проходил? Блин, где то задерживаются

Наталья Тихонова

вы сами это спрашивайте... у меня к ним не было вопросов...и любопытства...

Эдсон

Мне пофиг как то, я на каждого придурка внимания не обращаю, иду своей дорогой

Эдсон

Тогда о чём ваще вопрос?

Эдсон

Слава богу 😬

Сергей Белоусов

Первая мысль Ваша - Мож они меня щас трахнут! - а действия - иди как шёл....

Сергей Белоусов

Вы сами будьте благоразумным , прежде чем людей оскорблять! Сама ни хрена в жизни не добилась , а всё туда же - судить! Кто талантлив , кто нет! Не Вам судить! Вам ложки мыть в столовой!

Наталья Тихонова

вы ошибаетесь... я - журналист... и людей чувствую "нутром"... передо мной "прошли" тысячи людей.... я вас никак не оскорбила... зря затеяла переписку, в чем и каюсь... всем вам хорошего и доброго в жизни....не пишите... не утруждайте себя...

Сергей Белоусов

Хреновый журналист! Сразу видно! Эгоистичная и тупая! Какой Вы на хрен журналист??? Вот именно , что перед Вами - только прошли тысячи людей! Ни чему Вас не научили и от Вас не получили ни хрена! Журналист она! - Бумагомарака!)))))))))

Наталья Тихонова

ради Бога отстаньте от меня.... наладчик -недоучка...почему вы такой злой..... вот скажите, на хрен(извините) мне сдались такие наладчики....

Сергей Белоусов

Да Вам ни кто на хер не нужен , как и Вы ни кому! И ни кто к Вам не приставал! Выёбываться не надо было! "журнашлюшка" хренова! не нравится - закрой пасть и не отвечай! Это ты недоучка - потому как тупая как пробка!

Сергей Горин

Ну вот он твой маньяк о чем ты и мечтала жестокий секс его то не хватало

Сергей Горин

А обещала восторгаться
Как жаль что ты не понимаешь
как жаль что не меня ты ждешь
как жаль что ты одна страдаешь
и помощи моей уже не ждешь
а я приду быть может и под утро
когда тебе не нужно ни чего
Я принесу в ладонях тебе утро
любви моей и больше ни чего

Наталья Тихонова

я все понимаю, но страдать я не хочу...

Сергей Горин

Я выл как волк
бежал как зверь
ища везде любви твоей
но лишь холодная луна
мне освещала путь она
и боги холодно глядели
когда стучался во все двери
но не открылися они
сказали мне себя вини
живи как все и не страдай
в любви своей не погибай
зачем в преклонные ты годы
решил лишить себя свободы
но сдаться мне? да никогда
я буду биться до конца

Сергей Горин

А вот тебе сказка
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Сергей Горин

А вот еще про Кащея
Молодость Кощея
И я был парень молодой,
красив был, очень озорной.
Однажды в горы я пошел,
и там старик меня нашел.
старик просил меня помочь,
и я сказал, что я не прочь.
В пещеру мы к нему зашли,
меня связали, унесли.
Молился я своим богам,
на что посмеивались там.
Прикованный к скале цепями,
я все считал, что боги с нами.
Но время быстро пробегало,
и я сломился. В тот же миг
они ко мне все подбежали
и что то долго мне шептали.
Вот так я стал одним из них.
Науки ихние и знанья
я изучал. Мои старанья
превзошли все ожиданья.
И имя новое "Кащей" мне
записали побыстрей.
Но дух любви во мне остался,
к девчонкам я все время рвался,
их воровал, где только мог,
без них, поверь, ни как не мог.
Прости меня, о мой читатель,
поверь, писать я не старатель.

T K

там кто-то писал, если в Вашей жизни появляются люди... Вы были дома ч/з 6'

Наталья Тихонова

нет... я продолжила свой путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Наталья Тихонова

мысль моя:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... "сработало"...

Граф Де Барсик

ну чифир варили и что,не любим незваных, проходи дальше,никто не тронет

Наталья Тихонова

так и вышло все по-вашему....

Катя Дудникова

Вам, не советую подходить это вряд ли могли быть люди. Но все возможно..

Наталья Тихонова

полное затмение было... и луна была большой и кровавой...это вы заметили?

Катя Дудникова

Да. Когда темно мы уже видели - это очень красиво. Мы тогда всей школой вышли, разрешили отбой отсрочить) И детям разрешили присутствовать)

Наталья Тихонова

понятно... а в данный момент где вы? в Лондоне?

Наталья Тихонова

любите сидеть в Спрашивалке?

Катя Дудникова

Нет. На самом деле, случайно зашла)

Юл
Юлия

я бы присоединилась. Хочу, чтобы и у меня стал холодный жуткий взгляд...

Юл
Юлия

по почте дорого будет, сами пусть едут

Наталья Тихонова

не надо им никуда ехать они мне здесь нужнее...

Наталья Тихонова

ну...да.. на обратном пути на том месте увидела 2-десятиграммовых шприца...

Юл
Юлия

так, может, плохо кому-то было просто?

Наталья Тихонова

не надо быть такой наивной...

Валентина

Не растеряться, поздороваться и пошутить и постараться уйти спокойно.

Наталья Тихонова

главное - не показать страх. я продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу... а подходить к ним - это уже страшно...

Валентина

Это правильно. Я подумала он был близко.

Наталья Тихонова

к таким людям не только подходить, даже смотреть опасно...

Валентина

Главное вы не растерялись. Я в таких случаях прошу помощи у Бога, всегда помогает.

Наталья Тихонова

в таких нештатных ситуациях и про Бога забываешь...

Валентина

Почему , когда трудно некоторые кричат " мамочка " ? Потому что близкие отношения с мамой и доверие к ней. По этой же причине мы можем призывать Бога. А он поможет.

Наталья Тихонова

Думаю,что все зависит от человека...

Адский Сатана

поинтересоваться что же они такое варят, и спросить не угостят ли .. )))))

Наталья Тихонова

если вы так любопытны, то пожалуйста сами интересуйтесь..

Адский Сатана

блин , а что такого то ? ))) естественно поинтересуюсь

Наталья Тихонова

тогда подойдите и попросите угостить... посмотрите заодно, какая реакция будет... сообщите....

Адский Сатана

и Вам , тем же самым по тому же месту)))))

Жагуда Жумагалеев

Здравствуйте Наталья! Мысли Ваши, а почему действия должны быть моими?

Наталья Тихонова

вот вы бы как поступили в данной ситуации?...

Жагуда Жумагалеев

Нууууу, во-первых, я бы исправил предложение в тексте с вопросительным знаком. И во-вторых, подожду Вашу реакцию на первое.

Наталья Тихонова

ничего не буду менять и можете не отвечать... я не буду в обиде...

Pasha Melnik

наркоманы. перевести взгляд перед собой и идти дальше в таком же темпе

Pasha Melnik

вы так и сделали?

Наталья Тихонова

да,,, согласно своим мыслям и своей интуиции..

Геннадий Оскар

Мысль-вот где прячется час любви и удовольствия. Действия-съё...ывайся

Наталья Тихонова

терпеть не могу мат... надо как-то нежнее...

Наталья Тихонова

слово не вырубить топором и не вычеркнуть.. и такие шутки просто беспардонны...

Геннадий Оскар

А я и не вычёркиваю просто наиболее ёмкое слово не найти для той ситуёвины

Наталья Тихонова

и не старайтесь...не получится...

MคLꭵήค

Успокоиться, не подавать виду, что испугались и спокойно идти дальше)

Владимир Гараган

А в уставе американских полисменок сказано: - расслабиться и попытаться получить удовольствие)))

Наталья Тихонова

такого устава,извините,не знаю и знать не хочу...

Sabirov Timur

ничего все нормально. братки после долгой отсидки)привычка чефирить)

Наталья Тихонова

все нормально... пусть сидят и никто им не мешает...

Алексей Пигулевский

А запах в чём? Что напомнил? Глинтвейн? И - у джипа, костёр, - и В КРУЖКЕ?

Наталья Тихонова

тяжелый запах... запах наркоты не знала до сих пор...

Алексей Пигулевский

Теперь знаете? Попробовали? Или откуда знаете, что это - наркота?

Наталья Тихонова

шприцы на обратном пути увидела... укололись и уехали...

Алексей Пигулевский

Бывает И так. Может, ханку варили...

Наталья Тихонова

может быть.. я в наркоте не разбираюсь....