Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 13
Леха **************>>¶

варили наркоту тыподошла не вовремя могли и послать и другое

Наталья Тихонова

и не старайтесь.. это надо видеть...

Наталья Тихонова

ну и правильно удачи вам во всем...☺️

Леха **************>>¶

погодь че то у теб одно варево гг

Наталья Тихонова

🙋 пока... пока..

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

ваша первая мысль была наложить в штаны что бы вас не тронули

Наталья Тихонова

у китайцев и товар плохой, и мысли такие же дрянные...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

частично соглашусь с Мяу. первая мысль - подсознательная - страх, бежать оттуда, и реакция кишечника автоматом. благоразумие заставило удалиться спокойно, боясь, что бегство спровоцирует агрессию. у медведей в этой логической цепочке нет второй части, поэтому и появился термин "медвежья болезнь"

Наталья Тихонова

мужики точно могут обоср....ться... а женщины более благоразумные... Я, например, продолжила свой путь,сделав вид, что ничего не вижу... Действовала согласно своей интуиции и мысли:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... "сработало"... вам только нагадить женщинам....

😨 я в ауте, мадам. Ваши действия - это как раз то, что у меня после слова "благоразумие". и ещё. у благоразумия и инстинктов нет гендерного разделения. это так, к сведению.

Наталья Тихонова

удачи... выходите из аута... разговор окончен...

мне остается только добавить бе-бе-бе )))

Виктория Иванова

Новое пиво пробует варить, злой т к боится что рецепт украдут

Наталья Тихонова

пиво любите? но вы не по адресу...

Виктория Иванова

Пиво очень люблю хотя и нельзя особо

Наталья Тихонова

ну что же вам сказать на прощанье... пейте на здоровье....но не увлекайтесь слишком...

Виктория Иванова

Спасибо за заботу

Дмитрий Лебедев

Ну если ни хрлолного при мне ни огестрельного - дай Бог ноги...

Наталья Тихонова

можно проще... продолжить свой путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу....

Дмитрий Лебедев

А он для надежности не поверит...

Наталья Тихонова

там двое было.... поверили....женщинам иногда можно верить...

Ирина Лавелина

Добрый вечер. А кофеек у вас неплохой. И скорым шагом отттуда.

Наталья Тихонова

зачем дразнить людей?. Наоборот сделать вид, что ничего не видишь и продолжить свой путь дальше..

Наталья Тихонова

поэтому и сижу в интернете...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Подумали, что он вампир какой-нибудь. Я бы побежал со всех ног

Глеб Олегович

Привет. Неподскажите как добраться до дороги. Я когда привез

Глеб Олегович

Недописал... Я когда привез очередного хоронить, далековато от мшины забрел.

Наталья Тихонова

это из какой "оперы"......

Глеб Олегович

Это было неделю назад ток их трое было. Колеги можно сказать)))

Наталья Тихонова

на кладбище, значит... а я в лесу встретила...

Глеб Олегович

Так я про лес и говорю не всем людям дорога на кладбище. Есть и те кто этого не заслужил, из-за провинения перед страшными людьми.

Глеб Олегович

Да самая разна бывает: долги, хамство, предательство, недееспособность...

Глеб Олегович

А мы живем в разных мирах.

Анатолий Бондарев

наташь у тебя все хорошо с головой ищешь на попу приключения

Наталья Тихонова

а вы в такую ситуацию ни разу не попадали?

Анатолий Бондарев

да ты сама ищешь эти приключения

Наталья Тихонова

докажите своей пустой головой,,,.

Анатолий Бондарев

да ты насамом деле больна головой

Наталья Тихонова

какой вы злой человек....сколько зла вы делаете людям... я бы такое не осмелилась написать человеку, не зная его... хотя в СМИ работаю более 30 лет..

Анатолий Бондарев

просто надо включать голову а не имоции

Сергей Половнев

За вас ничего не скажу, но от таких нужно держаться подальше.

Наталья Тихонова

кто бы знал, что они там...

Сергей Половнев

Чёрная машина в лесу уже кое-что.

Наталья Тихонова

ну да...в "плен" к наркотикам попадают и не такие...например, Высоцкий...Что ему не хватало?...врачи лечили от пьянства, а сделали наркоманом..

Юрий Юрьевич

В натуре,пацаны,я не при делах,но весло приму,если позволите,

Наталья Тихонова

Это ваши слова им... у меня совсем другие действия...

Борис Константинович

Та ходи мимо,или ты захотела им расказать о вреде наркотиков

Наталья Тихонова

а что здесь разговор упомянут?

Анатолий Бондарев

Галина Блажнова

Первая мысль - бежать. Сдела ла бы вид что не вижу их и прошла.

Petr Patov

Хорошо написанное для затравки начало. Мужчина тоже черный?

Petr Patov

Наталья, вот реальный случай из моего детства. Родители ушли и предупредили, что вернутся поздно и надо ложиться спать без них. Лег в темноте и натянул одеяло до подбородка. Сколько в голове у ребенка от сказок! - Кажется, что-то шевелится в углу. А за окном? Нет, это машина мелькнула. В углу определенно что-то шевелится...И вдруг с медленным протяжным скрипом раскрывается дверь платяного шкафа... ))) До сих пор не знаю, почему она сама собой открылась.

Petr Patov

Наталья, вот реальный случай из моего детства.(скопировал) Нет, теперь не шучу.

Petr Patov

Ну, дождался родителей как-то. ...Потом было то,что мы выросли, перестали бояться темноты, высоты,черных джипов и смуглых мужчин в кожанках.

Petr Patov

В том и дело, что сам открылся.

Petr Patov

Это была бы чертовщина. Лучше припомните еще какой - нибудь случай.

Равиль Гимадиев

Вам рассказы писать. Нельзя никому верить сейчас. Как жизнь?

Наталья Тихонова

не так все просто в жизни...

Равиль Гимадиев

Учится нужно. Нужно слушать разум и не идти на поводу ума. Иначе зная попайдешь в болото.

Равиль Гимадиев

Наталья Тихонова

странные рассуждения... чтобы идти в лес, нужно учить теорию разума....а у на рядом и болот нет..

Наталья Тихонова

спокойной ночи и приятных снов....

BmW Ak47

Я б спросил че мужики манагу верите?) А вы наверное очканули)

Наталья Тихонова

а я ничего не стала спрашивать, вопреки вам... просто продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу... самый разумный выход...

BmW Ak47

Я б раздел с ними еще бы и угостили)

Наталья Тихонова

поступайте, как хотите... а меня, женщину, только не учите...

BmW Ak47

А кто сказал что я учу. В вопросе по русски написано. Ваши действия в подобной ситуации.

Наталья Тихонова

извиняюсь... все правильно...

*** Брюлечка ***

специфический дурманящий запах))) чёрный джип)))пхахахахах)))

*** Брюлечка ***

аа, да, ещё взгляд холодный жуткий)))))...давайте так., я вам анекдот расскажу, а вы мне сами про свою первую мысль скажете, ок?)))

Наталья Тихонова

мысль была такая:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им до меня нет дела",.. Вторая:"Сад срочно продать"...

Наталья Тихонова

ну и хорошо...анекдоты я каждый день где-нибудь читаю... на другой день уже не помню..

Валерий Иванович

волков бояться, в лес не ходи. и вообще нечего одной шастать

Наталья Тихонова

нет... для квартиры она не годна..

Наталья Тихонова

где тот мужчина?..........

Наталья Тихонова

не так я поняла вас... так можно сказать?...

Валерий Иванович

на вкус и цвет- товарища нет

Валерий Иванович

спокойной ночи и не ходите гулять, хотя бы сейчас

Ва
Васко

написать книгу жанр детектив. пойти домой и записат в книгу

Наталья Тихонова

речь какая-то несвязная....

Ва
Васко

это интернет общение. суть в содержании! или это не ответ на ваш вопрос?

Наталья Тихонова

впрочем, сами разбирайтесь в своем ответе....🙋 пока...

Ва
Васко

не нуждаюсь в никчёмных советах 👋

Наталья Тихонова

как хотите... ваше дело...удачи вам...

Людмила Матусяк

Не знаю какая была у вас первая мысль,но я бы дала драпу 😄

Наталья Тихонова

мысль моя:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"....и я продолжила свОй ПУТЬ, сделав вид, что ничего не вижу...

Наталья Тихонова

главное страх свой побороть...

Наталья Тихонова

если бы оказались в подобной ситуации то бы и страх улетучился...

Наталья Тихонова

это точно...я тоже трусиха...