Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 4
Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Maks A

nujno byt na cheku,i ojidat chego ugodno,a lushe esli uidete ot tuda,ot podozritelnogo nujno udalatsa,esli tolko ot teba mojet zavtstt mnogoe xoroshee,zashita slabogo esli obijali,a v drugix sluchayax,lushe nestalkivat seba v takix situaciyax

Наталья Тихонова

кто бы знал, где упасть, соломку бы подстелили..

Maks A

togda jizn bylaby neinterestnoi

Наталья Тихонова

стесняетесь писать на русском языке?

Неравнодушный

Ну судя по запаху это было приготовление кя: суп из собаки по корейски со стеблями из киндзы. Запашок ещё тот. Я бы извините сплюнул.

Неравнодушный

Меченый с Алканавтом никого не спросили когда решили рывком перепрыгнуть обратно в капитализм. А сейчас Горбатый из уворованных денег создал фонд своего имени и пытается давать советы как нам жить дальше, а другому открывают мемориал стоимостью в 7 миллиардов в Ёбурге сегодня. Странны дела твои господи.

Наталья Тихонова

Наверное, мы несчастливы от того, что родились не в той стране...

Неравнодушный

Ну родину как и родителей не выбираем мы. И я бы не смог жить в какой то другой стране, кроме моей любимой.

Наталья Тихонова

значит так и будем всегда жить... зачем нам жаловаться на кого-то?

Наталья Тихонова

и Родина, какой бы она ни была, все равно останется самой дорогой...

Людмила Романцова

Взять себя в руки, нельзя никому показывать свой страх, и продолжить свой путь обычным шагом. Разные варианты поведения могут быть.

Раш

Никто вас за кружку дурмана убивать не собирался бы, если бы они там труп закапывали, тогда стоило бы испугаться за свою жизнь!😉

Раш

Это где? В Московском регионе, не дремлят!)))

Раш

Моногородок? Тогда согласен, у меня родители на Урале!

Раш

Южный! Челябинской области!))

Наталья Тихонова

по соседству... интересно, в каком месте они жили?

Раш

Миасс!)

Петр Ирзин

Вам надо было остановиться и сделать вид что вы все поняли, и достать телефон всем своим видом показывая что собираетесь звонить!

Петр Ирзин

вывод - значит надо было все делать наоборот,якобы что ничего не заметили, и вообще без меня больше там не ходите

Петр Ирзин

пока вы меня не позовете, я не могу приехать, как то неудобно

Наталья Тихонова

извините, я же пошутила....

Петр Ирзин

нет! Нет! уже поздно! надо было раньше сказать! Обратно уже невозможно повернуть

Наталья Тихонова

а у меня там лучшая подруга живет... точнее .. в Кудымкаре... в этом году в гости с сыном приезжала... не виделись более 30 лет... только общались...

Михаил Бураков

Взять себя в руки ..и оценить обстановку ( хотя времени ...крайне мало ..) Если надеетесь на свои ноги ..то можете побить всё рекорды ..

Наталья Тихонова

проще... продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Наталья Тихонова

мысли мои:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа,.. и им нет дела до меня"...

Михаил Бураков

Может вы и правы ..но надо быть готовым ..ко всему . !!!

Наталья Тихонова

очень трудно здесь предугадать... можно все ожидать...

Vitalij Svoj

😄 Шла так моя знакомая после парикмахерской и так же наткнулась.Первой мыслью было:"Хоть бы причёску не испортили,сволочи!"

Наталья Тихонова

она же не в лесу наткнулась....

Vitalij Svoj

Так знакомая в парке заброшенном.

Наталья Тихонова

да...тоже трудная ситуация...зачем туда пошла?... я хоть в сад по делам.. прическу не испортили?

Vitalij Svoj

Да нет.Смеялась на другой день с того,что думала только о причёске,а не о другом.

Наталья Тихонова

ну слава Богу, что все хорошо закончилось...

Наталья Тихонова

у меня тоже... я продолжила свой путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу... а мысль была:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... так и произошло на самом деле...

Наталья Тихонова

хорошо, что все хорошо кончилось...

Ayrat Kadyrov

взлететь и улететь ,домой ,не надо ходить в таких местах ,а ребята пили не водку ,это не надо вам знать ,этот напиток прекрасен

Ayrat Kadyrov

все мои родственьники там и служаки ,но меня заблокировали ,за мои антипровительсвованные выражения ,

Наталья Тихонова

надо же... не боитесь, если к вам нагрянет ФСБ...

Ayrat Kadyrov

а что терять ,ни семьи детей ,родитлей я защищу всегда

Наталья Тихонова

почему до сих пор не завели семью...

Ayrat Kadyrov

женилка не выросла ,шучу так

Андрей Метлицкий

Наверно просто пройду мимо... тем более то что они делают может быть впеолне невинно, может они замазку варят для радиатора...

Андрей Метлицкий

Так если бы их повязали под кайфом да за рулём, вычислять им вас было бы некогда...

Андрей Метлицкий

Чего тут знать... сейчас полицейским такие премии за раскрытые дела по наркоманам платят...

Наталья Тихонова

а вы сами не из полиции?... денег им сейчас хватает...думаю, даже лишнего платят...

Андрей Метлицкий

нет, у меня есть друзья в полиции...

Андрей Метлицкий

нет, у меня есть друзья в полиции...

Раиса Уварова

Наверное, скорее не мысль, а чувство ужаса. В таких случаях и человек, и животинка всякая или замирает, или пытается убежать.

Наталья Тихонова

ужаса не должно быть... надо уметь держать себя в любой ситуации...

Раиса Уварова

Я УМЕЮ. Но не в такой. Одна женщина рассказывала, что собирая малину, увидела рядом медведя и закричала ТАК, что он дал дёру. (!)

Наталья Тихонова

я тоже рядом с медведем собирала малину... но я не кричала... я молча ретировалась...

Раиса Уварова

Всего Вам доброго! Чувствуется, то Вы интересный человек.

Просто Зайка))

Увидев джип вдалеке и двух мужчин у костра, постараюсь обойти его десятой дорогой...чтобы не попасться им в поле зрения...))

Наталья Тихонова

уже поздно было... я с ними поравнялась...

Просто Зайка))

ну значит пройти не поворачивая головы в их сторону...

Наталья Тихонова

продолжила свой путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

Наталья Тихонова

жизнь заставляет принимать мудрые решения в самых разных ситуациях... а мысли были такие:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... "Сработало"...

Просто Зайка))

Пусть Господь Вас и дальше хранит!!!! 💐

Илья Гордиенко

первая мысль - надо сваливать, а действия - надо улыбнуться и сказать:Добрый вечер! и как можно быстрее сваливать оттуда:)

Илья Гордиенко

тогда сказать - доброе утро, и тем более сваливать :):):)

Наталья Тихонова

пришлось свалить ... в сад, сделав вид, что ничего не вижу...

Илья Гордиенко

правильно, но милицию надо было вызвать

Илья Гордиенко

двустволку надо в саду держать

Илья Гордиенко

так не показывать. а если что - от старых хозяев осталась, не моя мол...

Наталья Тихонова

а в кого стрелять в саду...? по соседям ради развлечения...

Наталья Тихонова

чтоб всегда со мной была... все ясно... только еще надо купить, а я не охотник...

Sweta Yaitskaya

Сейчас убьют как минимум...Наркоту варят, значит обдолбанные..аааааааа..Отче наш...Спаси помоги и так всю дорогу до дома..

Наталья Тихонова

продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Sweta Yaitskaya

А ВНУТРИ НАВЕРНО РОВНО ТО КАК Я И НАПИСАЛА..

Sweta Yaitskaya

Наталья Тихонова

мысли были:"они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... так и было на самом деле...

Sweta Yaitskaya

Значит у вас крепкие нервы...А я паникер))

Наталья Тихонова

никогда не надо показывать свой страх....как бы тебе ни было страшно...

Валентина Сидоренко

Поздороваться и пожелать приятного чаепития.в этот момент люди не ожидают такого приветствия и сразу теряют дар речи.

Оксана Дёмина

Наталья могло все закончиться плохо если б они употребили это зелья в таких случаях обходите не жалейте времени и сил

Наталья Тихонова

значит, мне просто повезло...

Оксана Дёмина

благодарите своего ангела хранителя

Валентина Солдатова

тикать как можно дальше сво всех ног и не оборачиваться... Или найти дубину по тяжелее и по-прочнее и сидеть тихо-тихо...

Танюшка Степкина

первая мысль - вопрос что делать? Действие - спокойно отвернутся и идти дальше, но навострить уши. И если что - бежать!!!!

Наталья Тихонова

или пройти мимо, сделав вид, что ничего не видишь...

Гарсон №2

варили дрейф(химка китайская), и что ...наркоманы...ну пусть дальше травятся......пояснять им эьо себе здоровью вредить

Наталья Тихонова

ну да... тем более мешать...

Александр Гусев

Я бы спокойно шёл дальше. Сидят - пусть сидят. Это их дело и их право. Зачем вмешиваться, если они ничего не нарушили.

Наталья Тихонова

а где вы прочитали, что я им нотацию читала?

Александр Гусев

Я и не писал ничего о Ваших действиях. То, что написано - это как поступил бы я в предложенной Вами ситуации.

Наталья Тихонова

А я и не вмешивалась... Обменялись взглядами, и пошагала дальше, показав, что я ничего не видела...