Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 6
Михаил Амшеев

люди присели чайку попить не берите дурного в голову (презумпция не виновности)хотя наверно жутковато

Наталья Тихонова

из шприцов чай пили... такая "мода"...

Михаил Амшеев

но вы же кружек не дали а у них что было и всё таки какой была ваша мысль

Наталья Тихонова

"Они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... и я продолжила путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

Михаил Амшеев

вы на меня не злитесь здесь люди просто убивают время я надеялся снять напряжение а страна советов у нас закончилась лучше просто посмеяться

Наталья Тихонова

я не злопамятный человек... но, когда меня напрасно обижают, я могу дать достойный отпор в необидчивой форме...

Владимир Пупин

глаза квадратигом, брови горизонтально,взгляд на березу,и прямой походкой спокойно бежжжжжаааааать!!!

Наталья Тихонова

берез как раз там не было.. одни сосны стройные....

Наталья Тихонова

на это не было времени....

Владимир Пупин

да хрен с ним, на первое попавшееся дерево втупись и тикай!!!!!!!!!

Наталья Тихонова

бежать не хочу... я дальше продолжу свой путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мысль вашу не знаю , я обычно обхожу, если нет возможности делаю так что бы было видно средство защиты.

Наталья Тихонова

мысль моя:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... и я продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну и правильно сделали , от греха подальше.

Наталья Тихонова

все нормально....то есть обошлось...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну меня местные жители (кто на заброшенных дачах живут уже знают) , а вот приезжие безусловно опасны, будьте осторожны. Удачи вам.

Наталья Тихонова

со старым Новым годом... здоровья.. радости... благополучия...😌

Вячеслав Болботович

Моя первая мысль была бы-почему я вышел на них,что за урок я должен выучить, погасить страх и негатив.

Наталья Тихонова

мысль совсем другая:"Доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня".. и я продолжила свой путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Вячеслав Болботович

Вы поступили так как поступают при встрече со зверем,не смотреть ему в глаза он воспринимает взгляд как вызов,стали нейтральной.

Наталья Тихонова

нет... действовала согласно моей интуиции...

Светлана Борисова

Я паникерша, и слава богу не была в такой ситуации, но наверно бы побежала подальше от этого костра...

Наталья Тихонова

ну да....а я продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Светлана Борисова

Вы молодец, а я большая трусиха...

Наталья Тихонова

вы просто не попадали в такую ситуацию...

Павел Барановский

10 метров неплохая фора, чтобы продолжать двигаться по тропинке, удаляясь от холодных и жутких глаз.

Давид

Все зависит от Вашего воображения. Ведь вариантов может быть много разных от банальных до опасных)

Давид

А ведь как говорит одна мудрая пословица - с волками жить по волчьи выть))

Наталья Тихонова

а с волками не надо жить... надо тянуться к позитивным людям...

Давид

Правильно говорите! Ведь эта пословица говорит о том, что ты станешь таким как и те кто тебя окружает)) Апостол Павел писал: "Не заблуждайтесь плохие сообщества портят хорошие привычки"))

Наталья Тихонова

до обществ ли нам сейчас...

Давид

Так ведь от нас это не зависит. Мы в любом случае живем в обществе и нас по жизни окружают разные люди. Так лучше общаться с теми, кто хорошо на нас влияет, а не наоборот))

Аделина Черкасская

Не знаю что за дурманящий запах - может кофе? 🙂 Моя мысль - костёр в парке - необычно. Обойду пожалуй.

Аделина Черкасская

Скорее скажите, что всё кончилось хорошо! Вас угостили чаем и отвезли домой?

Наталья Тихонова

это были наркоманы... вы ничего не поняли...

Аделина Черкасская

Я просто боялась услышать такой ответ. А что было дальше?

Наталья Тихонова

все нормально.. я пошла в сад, о они остались в ожидании долгожданного кайфа, и им нет дела до меня... вот и весь ответ...

Аделина Черкасская

Счастливый конец. Могло быть иначе. Пусть и дальше ваша защита работает на пять с плюсом.

Андрей Ненашев

Бежать вам от туда надо быстро быстро а я бы это место обошел другой дорогой чтоб людям не мешать

Наталья Тихонова

а я им не мешала... я прошла мимо, сделав вид, что ничего не вижу....

Наталья Тихонова

значит, поступила мудро...Главное, в саду поработала...

Катя Янакова

Мысль о том что нужно быстрее уходить, начала бы быстро идти домой и звонить чтоб меня встретили

Катя Янакова

тогда я не знаю как бы я поступила

Наталья Тихонова

пройти мимо спокойно,сделав вид, что ничего не видишь....

Сергей Рожнов

схватить палку и отдубасить их обоих хорошенько за разжигании костров и неправильную парковку

Наталья Тихонова

к сожалению, "дубасить" не умею... Надо потренироваться... Может , на вас?

Сергей Рожнов

зачем на мне у меня ножи метательные с собой всегда

Наталья Тихонова

в кого "метаете", если не секрет...

Duffy Duck

Если-бы я был девушкой,я ускорил бы шаг,а так ка я мальчик,я бы спросил,что за тема у них варится)

Duffy Duck

У вас случилась такая ситуация?

Наталья Тихонова

я продолжила свой путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

Duffy Duck

Это инстинкт самосохранения,вы правильно поступили,Просто некоторые люди ищут приключений на свою Ж

Наталья Тихонова

действовала по ситуации... а мысли мои:"доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня".....

Duffy Duck

конфликта не случилось,вы молодец

Наталья Тихонова

да... главное не растеряться и свой страх не показать...

Наталья Тихонова

держаться стойко до конца...

Ar
Armourer

матюкнуться в сторону правительства запрещающего иметь легальные пистолеты. и нащупать нож...

Ar
Armourer

из источников... кто ищет тот найдёт.

Наталья Тихонова

мне можно найти тот источник?

Ar
Armourer

легко, набирайте в поиске и читайте...

Наталья Тихонова

вот до выходного доживу... возможно, поищу...

Наталья Тихонова

вот и выходные прошли, а меня и дома не было... и ничего я не искала и не читала...

Станислав

лучше идти мимо и разговаривать увлеченно по телефону и не обращать внимания на черные джипы

Наталья Тихонова

могут телефон отнять на дозу... лучше не показывать...

Станислав

тогда подойти и спросить есть че? джип есть а на дозу гоп стоп применять это врятли?

Наталья Тихонова

да что вы говорите.... с наркоманами нельзя пускаться в разговор....а то мало не покажется...

Vov Pu

мыслей нет, но я бы превратился в шоколадного слона, наполовину сотканного из облака паутины.

Наталья Тихонова

это невозможно....совсем...

Валерий Атьемьев

Никакой каждый день мимо кого то ходим и от них невсегда приятный запах не говоря о занятиях.

Наталья Тихонова

я впервые в жизни так близко видела наркоманов... да еще в лесу...

Валерий Атьемьев

Почему вы решили что они наркоманы?

Наталья Тихонова

начинай все с начала, как в игре...

Валерий Атьемьев

Ну и хрен с ними сами себе жизнь травят

Наталья Тихонова

да... жаль парней... плохо кончат...

Илья Горбунов

Не будем предвзятыми, просто и Вы были напуганы и они тоже, ребята что то аморальное сделали?

Наталья Тихонова

да нет ничего плохого не делали ребята -наркоманы....

Илья Горбунов

Пипец какой, я просто не уловил сути, что они там с кружкой то делали. Если для Вас все было очевидно, можно былоб тогда закосить под дурочку, мол ребят, все ли хорошо, типа не поняли че они там делают и ритироваться в сторону органов или набрать 112

Наталья Тихонова

не надо ... мне жизнь дорога....

Илья Горбунов

Ну так если не сообщите, то они могу рано или поздно на Вас напасть, кто знает, что им в голову там лезет

Илья Горбунов

Не на Вас так на Родину нападут, сделайте хотя бы анонимку если боитесь

Leon John

Грёбанные наркоманы. Пусть травятся, жалко что ли. Есть чёрный джип есть и своего ума палата.

Наталья Тихонова

да.. что о них говорить....от жизни устали...

Leon John

Главное чтобы не агрессировали в сторону других людей. Но и на веду своё варево тоже варить нечего.

Наталья Тихонова

так сильно, наверное, захотелось...

Vasil Tanev

я уверен Наталия !! что у вас сразу появилос желания памоч им !! ведь так ?? ((((извини шучу ок )))

Наталья Тихонова

нет, конечно... мне главное, ноги унести...

Vasil Tanev

да понимаю !!! вот по етаму и пошутил ок

Наталья Тихонова

как раз подходящий случай...

Vasil Tanev

молодец я вас не обидел ?? ок

Наталья Тихонова

не буду говорить на кого я не обижаюсь...

Vasil Tanev

?????? спасибо !!(((())))))

Фаррух Валли

Идти дальше и не ловить его взгляд больше идти и потехоньку со спины страховать себя и все

Фаррух Валли

Мы люди должны заботиться о друг друге где бы мы не находились какова не было наш цвет кожи и какова не было наше вероисповедание потому что мы все братья и сестра это велел наш господь

Наталья Тихонова

я вполне согласна с вами...