Амина

Куда смотрят модеры- если присутствует оголтелый мат в вопросе? Хватит кушать гамбургеры и пить колу- почитайте вопросы

Ответы
Mihail Kiranow

Есть такой анекдот:
– Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
– Ну, раз заметили, значит, тоже не в глаза мне смотрели.
Неужели так хочется читать вопросы с матом? Что мешает их пропускать?

Амина

Сколько можно пропускать! Прошу такой вопрос удалить.

Mihail Kiranow

Я могу и пол сотни вопросов пропустить. Причём, я что-то не помню, чтобы мне попадались вопросы с матом.

Амина

Я не скопировала.

Mihail Kiranow

Что?

Амина

А вот. Александр неграмотный. Поищите в моих ответах.

Mihail Kiranow

Что-то не могу найти.
А те вопросы, что просмотрел, нормальные.

Владимир Ожогов

хочешь изменить мир начни с себя я могу поменять только себя свое отношение

Амина

Нельзя откровенно хамить зная что тебе за это ничего не будет

Владимир Ожогов

делая зло ты его получишь закон жизни бумеранг не сразу но все равно прилетит

Амина

Не надо ждать.

Владимир Ожогов

не надо делать зла господь завещал торопитесь делать добро людям чтобы обрести счастье

Амина

Уф

Ник Ци (Student)

Почитайте лучше родителей 👍👍😀😀😀

Амина

Или так

Александр

вам не нравится Русский народный????

Амина

Я про оголтелый.

Александр

а в чём разница?

Амина

Долго писать. Чуть позже.

Го
Горец.

Флажок есть - Сообщить о нарушении.

Амина

Я сама могу использовать мат. Иногда просто точнее не скажешь. Но когда хамят- это же понятно?

Го
Горец.

В ЧС и нет проблемы.

Амина

Я принципиально никого не заношу в чс

Го
Горец.

Как хотите. Но то что даётся, надо пользоваться, а не нервы свои на кулак накручивать.

Амина

Я не накручиваю. Смотрю реакцию моих знакомых. Кто как относится к этому.

Александр Савельев Ua

они не те вопрорсы читают

Амина

И ваще не вопросы..и ваще не читают а спят?

Александр Савельев Ua

вот проснуться и кого нибудь блоканут)

Амина

Ждем когда проснутся

Александр Савельев Ua

ЭТО У НИХ СПОНТАННО

Амина

Ок