**
****

Слава Богу... Вы в онлайне!)))))А то мы уже разволновались, что вы где-то весело проводите время!!!))))

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кучер

http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html, проголосуй за меня буду очень благодарна, спасибо!!!

❀ Фиалочка

уже провели....синеньким платочком помахали.....покааааа......!))))До скорых встреч!!

Бейбут Калыков

Тёща думает, что я за компом работаю! Вот она уедет, хрен вы меня здесь найдёте!

Анна Зырянова

не было достойных предложений, приходится ютиться тут, уж простите, но с Вами

Галина Иванова

отвечала уже... и весело!))))))) и в онлайне!))) Не волнуйтесь!))) Все путем!!!)))))))))))

Валерий Карпухин

Я весело провожу время, независимо от того, в онлайне я, или, в другом месте)

Танюшка Назаренко

Спасибо за поддержку, а то я начала переживать, что вы уже не волнуетесь! 😄

Букенора Рено

Вот Вы сами небось сейчас и проводите весело время....а другим не даёте! 🙂

Иг
Игорь

Правильно волнуетесь, интернет не самое лучшее время провождения. Факт.

Татьяна Белозёр

Так приятно Ваше беспокойство))) Не волнуйтесь, праздники закончились)))

Жаннур Жиенбай

весело проводит куда угодно,если с тобой будет друзья смешные как и ты

Оксана Сорокина

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ГДЕ ТО ГУЛЯТЬ. НАДО ИНОГДА И ОТ ГУЛЯНОК ОТДЫХАТЬ

Ал
Аленушка

Все пойду плакать, как вспомню те места, где я весело проводила время!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да .я и сам замечаю много нас неудачников здесь кантуются от скуки

Игорь Еговин

Можете начинать волноваться. Мы и в онлайне весело проводим время ))))

Aqil Bilalov

Спасибо огромное!! Ну пока не где весело провести время )) Чем здесь ))

Наталья Хрусталева

Не когда мне время весело проводить кокрас времени мне и не хватает

Андрей Юшкевич

муожете не волноваться. не на столько все и весело, как вы говорите

Полина Юденич

Жизнь, как и сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

Demontmc

Заскочил случайно и не на долго, пригласили посмотреть этот сайт)))