Се
Серж!!!!

дон кихот от убеждения и к любви ,начал таранить мельницы и искать других подвигов )))-тут кто то из девушек, обвиняет нас мужчин\\ парней \\- что \\-нет в нонешних мужиках ни какого романтизьму? и мол ,нужен подвиги совершать )) - а вот какой, для вас сегодня является вид подвига, и пример романтики ??? 🤔 ✌️

Ответы
Наталия

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я говорила ... мужественность... порядочность... надежность... целеустремленность..... А сегодня ответила бы ... ЖЕЛАНИЕ И УМЕНИЕ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ!.. Хотя бы стремление.... Ведь нам, в сущности, не так уж много

Наталья Казак

пример романтики-путини марьванна-только стоит проявить интерес и как по мановению волшебной палочки и дороги кривые появляются и жилье находиться у чиновников и страдания народа быстро заканчиваются под прожекторами телевизионщиков

Се
Серж!!!!

это ты о чем

Наталья Казак

анекдот про вовочку и марьванну--скаламбурила

Се
Серж!!!!

дура ты

Наталья Казак

НУ И ЧТО?ЗАТО ЖИВАЯ,а не замороженная как ты в своих представлениях о справедливости--тебя менты сколько раз на смерть били?вот и не вякай!сумасброд!

Се
Серж!!!!

нуу - так по валяли когда я на балотной по кричал и покрышки по пожег -- г

Наталья Казак

а!а я на митинги не хожу-после чернобыля 1986 года-это бесполезно!так свой народ подставить,а потом ещё и требовать полной отдачи сил для вечно живого!

Марина

Для меня, например, подвиг мужчины заключается в том, чтобы он не пялился на женщин, когда идет рядом со мной. И вообще, вел бы себя с женщинами (другими) неприступно, как скала...

Любовь Соловей-Грищенко

Надежность мужчины, чувство юмора,его включенность в жизнь семьи не только материально, знание психологии, чтобы для родных стать в случае чего и психотерапевтом.

Ме
Менслу

Ну, например, приехать за 2000 км специально ради нее... Да Вы и сами знаете! Все мужчины знают, но делают, пока завоевывают, а когда женятся - многие забывают об этом

Се
Серж!!!!

это уже 2 вопрос )))) и не чего я не знаю

Атака Гризли

Боже упаси... какие подвиги? какие мельницы?...просто любите нас искренне и не бойтесь проявлять это в поступках..)))) а чем удивить - подскажет сердце..)))

Се
Серж!!!!

а какие поступки )) в чем выражаються они --поступки и подвиги во имя дамы одно и тоже

Атака Гризли

ну да... для кого-то и поход на работу - ежедневный подвиг...)))
тут как раз в простом понимании, без ненужного геройства...
быть внимательным и заботливым, радовать и удивлять - естественное поведение для любящего человека (независимо от пола). Поэтому даже не знаю, что вам подсказать из конкретных действий. Изучайте свою любимую и вам станет понятно, что ее обрадует, удивит и как и в чем проявить заботу.

Наталья Щепина

Подвиг-это когда если придётся выбирать между любимой и работой, то мужчина выберет любимую. А романтика-цветы, исполнение желаний, капризов...

Ди
Диана

Защитить от врагов,поставить их на место. Ухаживать целый день,еда в постель,цветы везде,ванна розы.Хочу шампанское,клубнику и на ручки.

Се
Серж!!!!

убивать - содержать вас - так я понял

Ди
Диана

Зачем.Романтика это редко.А защита нужна.Разговором можно решить.на место поставить хамов.

Се
Серж!!!!

у нас вряд ли -

Ди
Диана

У нас в городе у кого знакомства есть,позвонили и вопросы решены.Вот так хочу.Хочу что бы муж был в друзьях у смотрящего.

Се
Серж!!!!

что бы босс мафии - решала был твоим другом или крестным ))) ??- да ты страшный человек )))

Ди
Диана

Почему? Зато защита супер.есть придурки которых давно на место не ставил ни кто.ахамели в края.Слов не понимают.лезут драться.

Светлана Латий

для начала носите домой нормальную зарплату,и не забывайте ,что дома надо не только лежать на диване с газеткой или сидеть в компьютере

Се
Серж!!!!

а ты что плохо читать умеешь

Светлана Латий

женщины все хотят замуж, а цветочки свои знаешь куда,,,,,, вместе с романтикой ,,все хотят чтоб ее кто то дома ждал или наоборот,

Се
Серж!!!!

при чем тут цветочки - марина про цветочки не писала --

Светлана Латий

связала с романтикой

Се
Серж!!!!

ааа - ну это до 20 л может цветочки романтично )) для малолетко -\\-

Ник Ци (Student)

Про Дон Кихота: "прикрываясь достойной личиной ; Ты назвался врагом злобных сил. И себ яназывая мужчиной; Флаг добра ты до дыр износил..."

Се
Серж!!!!

ужааасс

Н*
Наталья ****

Мужчина должен быть чем-то обязательно увлечён (делом, спортом, поэзией...), это вызывает чувство уважения и восхищения

Се
Серж!!!!

гмм золотая медаль - вам нужна

Н*
Наталья ****

Если женщина рядом умеет любить, она будет

A@
Alek @

да они правы тыщекратно! коляску помог из подъезда вынести - смотрит как на инопланетянина! вот тебе и подвиг, блин!!!

Се
Серж!!!!

не убила \\

A@
Alek @

не смешно...

Се
Серж!!!!

помогай дальше -

A@
Alek @

благодарю за высокое позволение..

Мирумир

для меня примером были спортсмены.... как оказалось все принимали допинг... уважала их и считала настоящими героями

Татьяна Зарецкая

Быть надежным, заботливым, работающим мужчиной. Хорошим мужем, отцом. В общем надежным во всех отношениях.

Марина Курячая

Сделать из из женщины чвственную женщину это подвиг для мужчины. И это умеет далеко не каждый мужчина

Я Счастливая

Бывшему моему морду набить и меня защитить - подвиг. Кофе утром в прстешь принести - романтика)

Я Счастливая

Мне совсем не много)

Се
Серж!!!!

ждии )) счас прочтут ответ твой )) пойдут предложения )))

Я Счастливая

Не думаю)

Се
Серж!!!!

ааа вдруг через месяц - дядю бывшего твоего окучат )))

Я Счастливая

Пофиг

Грета

сегодня многие после ссоры садятся пьяными за руль и таранят чужие авто. чем не романтика??

Се
Серж!!!!

😱 ну ты блиин совсем -- испортила тему

Грета

сермяжная правда жизни...

Лана

"В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..." Помните?"

Се
Серж!!!!

нет

Лана

жаль.....

Надюшкаa :Cherries:

Вы даже литературно не удосужились написать, а каких тут подвигах 🤦🏽‍♀️

Се
Серж!!!!

я что тебе похож на булгакова - я чернь из низжего социального слоя \- и не какой то интеллигент

Надюшкаa :Cherries:

Да ни с кем не сравнивала, написала, что думаю.

Се
Серж!!!!

меньше думайте -- больше отвечайте по делу

Надюшкаa :Cherries:

Как отвечать не думая?🤦🏽‍♀️

Се
Серж!!!!

правду -

Надюшкаa :Cherries:

Так нет в моих словах лжи

Се
Серж!!!!

ну и молодец

Елена Спатарь

....Бросать курить и...сексом вплотную заниматься,а не мерзнуть в постель...😉

Се
Серж!!!!

это все -ересь ))) затрахать можно кого угодно - вот бросить курить воообще - ну тут может быть