Га
Гала

Такая дебильная реклама ПАПА МОЖЕТ... Вопрос нужОн🤔.. А! Пробовали сей продукт?

Ответы
O X A N A

Хотите на эту рекламу взглянуть другими глазами?) Пожалуйста! Вы знаете, что такое Хака? Предматчевый устрашающий танец чемпионов мира по регби из Новой Зеландии. Посмотрите это короткое видео.

O X A N A

Реклама эта, по сути, - пародия на хаку)

O X A N A

Жесты у спортсменов не хаотичные, некоторые символизируют перерезанное горло. А высунутый язык - вытащенный наружу язык в перерезанное горло. Так было принято в племенах аборигенов в Новой Зеландии. Так что реклама сосисок не так уж проста, как может показаться, на первый взгляд.) Она всех раздражает, а это значит, что своей цели производители добились. Их марка стали узнаваемой.

Га
Гала

Знать - не значит хотеть приобресть☝️Реклама, кроме узнавания продукта, направлена должна быть на желанию купить... Лично у меня она вызывает отторжение данного продукта🤷‍♀️. Еще раз спасибо)).

O X A N A

Пожалуйста))

O X A N A

Она рассчитана на мужскую целевую аудиторию. И, возможно, на детскую и подростковую (то есть работа на перспективу).

Валерий Шилов

Да брось ты... Прошло время творческих подходов. Сейчас - "Что ни дурно, то и потешно!", как говорила моя бабушка.

Валерий Шилов

Такую версию слыхал, дескать, нынешним рекламщикам пофиг, в каком качестве закрепится информация о рекламируемом продукте. Может я и параноик, но мне кажется, что торгаши давно не конкурируют, они сговорились против нас, покупателей.👾

Га
Гала

Я никогда не брала продукты этой марки), теперь и вовсе не буду потому что знаю рекламу, которая отторгает.

Валерий Шилов

Они психологию, похоже, не считают важной. Да, вытяжкой, НЛП, они пользуются. И похоже, что довольны этим. А на наше сознание им плевать.

Ви
Витя.....

Да, реклама дубовата, продукт вначале вкусный, а потом состав постепенно сводится к общепринятому)))

Z*
Z*Ирина*

вы о чем? неужели вы думаете, что все смотрят тоже, что и вы?
а вы пробовали то, что покупаю я?

Ал
Александр

Это шутка😂 Самец переводится всё сам делает.
Ты можешь забить гвоздь?

Иван Дюльгер

ну если папа может хорошо хуже когда не может особенно маме😆😆😆

Иван Петров

Не ищите в сосисках мясо , лучше купите просто мясо ! 😉😁👍

Ни
Нина

Меня редко впечатляет колбаса и эта туда же и относится

Константин Сибирчи

Пробовали ... продукт хороший только очень дорогой...

Константин Сибирчи

Мнение о чём? О вкусе или цене?

Константин Сибирчи

А какой должен быть вкус у колбасе из мяса?

Борис Толстошеин

говно....авторитетно заявляю.....пробовал вкуснее.....

Andreas Aisenstein

Пробовал. За такую цену вполне нормальный продукт.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Пробовал. Сардельки и шпикачки очень даже ничего.

Несу_Свет

Нет. Что-то мне подсказывает, что продукт - говно.

Владимир Асиновский

наверное из песни " папа может всё что угодно...."

Га
Гала

Ага, только мамой не может быть)... Мир меняется)

Владимир Асиновский

меняется

Алексей Юрьев

Это из старого пошлого анекдота. Мальчик по деревне ведёт корову. Навстречу священник : "Мальчик, ты почему не в школе?" -Корову к быку веду. - А отец не может? -Папа может, но бык лучше.

Алексей Юрьев

А кто такую рекламу, по-вашему, выдумывает?

Олег

Мне другая реклама нравиться: А ваши сосочки ?

Га
Гала

Ой, сначала брррр... А теперь тож нравится😁

Олег

И мне 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Олег

Изначально тупил, по черному 🤷‍♂️. Теперь мне смотрю!!!))

Олег

На выбор!

Вячеслав Литвинов

говно продукт!!!!! их папа не хрена не может!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А есть такая реклама? Но продукт нормальный.

Ат
Атлантида

Да прикольные там мужички) и колбаса ничего

Светлана Радуга

Да, ничего так. Но я вообще сосиски не люблю

Владимир Никитенко

Более противной рекламы трудно придумать.