Денис Мансуров

Почему именно замухрыжной Золушке достался богатый ПРИНЦ. Значить все критерии которые он искал были в ней. Получается он искал именно трудолюбивую, скромную, послушную жену. Как он эти качества увидел в ней?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

А он их и не увидел изначально, он увидел красивую, милую и скромную принцессу, единственную, кто его смог заинтересовать своим внешним видом, загадочность, а уж потом он узнал её, как человека с чистой душой, добрую, интересную, искреннюю, вспомните, как принц восхитился тем, что Золушка отличается от других не заносчивостью))

Денис Мансуров

Да но эти качества ей же кто то вложил

⚛А
⚛Алиса⚛

А это уже другой вопрос!))

Денис Мансуров

А кто ее такой воспитал доброй трудолюбивой честной скромной?

⚛А
⚛Алиса⚛

Послушайте, я ответила вам на ваш вопрос, достаточно подробно. Мне кажется на этом можно закончить эту тему. Поскольку обсуждать воспитание Золушки, мне не интересно, все и так очевидно.

Денис Мансуров

Значить образ золушки вам не по душе. Желаю вам всего хорошего, и не психуйте)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего глупее и придумать нельзя было, чесс слово.)) Причём здесь близка или нет, просто сейчас мне это не интересно...и не более, я хочу отдохнуть, так как я хочу, а не обсуждать то, что мне не интересно. Да и с нервишками у меня, полный порядок.😘

Мадам

да мужик первым делом смотрит-хочет ли он трахнуть эту девушку или нет а уж потом как зовут и золушка она или нет...вот так вы и промахиваетесь.

Денис Мансуров

Это так мужик думает точно не принц

Юдина Елена

разве золушка на балу была замухрыжной у Шарля по-моему по другому, но в красивом наряде она была добра и скромна

Юдина Елена

каким образом? его король женить хотел , а он выбрал сам

Денис Мансуров

Ее уже мачеха за долга до этого бала готовила именно для этой роли. Вы внимательно посмотрите мачеха даже про это золушке говорила

Юдина Елена

Женщина понимала, что дочери ее не конкурентноспособны, но конкуренцию устроили, а добрые люди помогли все же поехать на бал. Вообще я не люблю эту сказку, я обожаю "Муху-цокотуху"

Денис Мансуров

В этой сказке не важно как она приехала на бал

Юдина Елена

Здесь вообще все по другому, здесь комарик спас муху, настоящий мужчина

Майя Петрова

Фигушки. Она явилась на бал в шикарном платье, а карете, все приняли её за принцессу. Он влюбился в принцессу.

Денис Мансуров

Там уже до нее таких принцесс было целая куча. Возможно даже и красивей.

Солнышко Караловое

В ЖИЗНИ ИЩЕМ ПРИНЦЕСС А ПОЛУЧАЕТСЯ БАБА-ЯГА А ЛЯГУШКИ ПРЫГАЮТ РЯДОМ И ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВАСИЛИСЫ ПРЕКРАСНЫЕ

Денис Мансуров

Вот вот

Лиза Иванова

Не увидел. Они же на балу познакомились, где она при параде была. Максимум - скромность и простоту увидел.

Денис Мансуров

Ну кроме нее там же и другие были скромницы)))

Лиза Иванова

Ну. Вот, судьба.

Денис Мансуров

Да потому что он искал именно такую как она. А мачеха принцу такую и воспитала и даже про это Золушки говорила.

Лиза Иванова

Говорила? Когда?

Денис Мансуров

А вы сказку послушайте, она ее иже за долго готовила к этой роли

Лиза Иванова

А в какой вариант? Их же много.

Денис Мансуров

советский

Елена ***

Об этом он не знал, просто в начале заинтриговала, а потом ему повезло! В жизни не всегда так бывает)

Елена ***

А как он узнал об этом?

Денис Мансуров

Мачеха Золушке об этом говорила

Елена ***

А он из-за кустов подглядыаал, когда она работала

Денис Мансуров

а вы сказку по внимательней посмотрите и увидите из каких кустов он смотрит)))

Елена ***

Хорошо)

Александр Данкев

прежде всего она была собой (естественной), а все эти приглашённые деваушки были актрисами

Денис Мансуров

дума что он уже давно знал о ней

Гнатуш Елена

почитайте В.Гюго "Собор Парижской Богоматери" и вы все поймете, если поймете, конечно...

Денис Мансуров

По вашему я тупой?

Гнатуш Елена

я такого не говорила и не писала

Денис Мансуров

Значить золушка это монашка по вашему?

Антонелла Варкуселька

А мужикам нужна служанка и потрахушка! Причём хорошая прислуга ценится больше!

Денис Мансуров

Ни всем мужикам Антонелла. Мудрый Принц на нулевку смотреть не будет.

Антонелла Варкуселька

Вам виднее

Денис Мансуров

Во что смотришься в то и обращаешься))))

Антонелла Варкуселька

как скажешь...

Тармашки

Ни как, он же не знал к о она, так на фиг все теории, переходите к практике

Денис Мансуров

Он нет не знал но искал именно такую. Но мачеха принцу помогла.

Тармашки

теория о совпадении на практике, сказка короче)))

Денис Мансуров

Почему вы думаете что это совпадение?

Тармашки

ну ок, стечение обстоятельств

Денис Мансуров

Нет это было все спланировано. Но вам этого знать не надо

Тармашки

ага, ФСБ?

Грейсвандир

...он почувствовал женщину своим трудом раскрывшую все свои потенциалы

Денис Мансуров

Это как?

Грейсвандир

...душевность: верность, преданность, чувственность - все, что приходит через страдание

Денис Мансуров

золушка не страдала она даже танцывала дома и плясала

Грейсвандир

золушка страдала... этого вы и не поняли, если вам дано

Денис Мансуров

это вы так хотите видеть

Грейсвандир

...подумай сам... разве принц не стал ее наградой за страдания и унижения?

Елена Данилова

Чей то она трудолюбивая. Та мыши , розы, короче все че то за неё делали

Денис Мансуров

она дома и кушать варила и убиралась и мачеху слушалась

Марина Югорская

Ага, танцуя с ней на балу, он это все увидел? Трудолюбие особенно

Денис Мансуров

но он же с ней танцевал и по рукам ее определил трудалюбивие и не только

Ел
Елена

потому что это сказка, в жизни так не бывает

Денис Мансуров

почему не бывает. вы думаете что сейчас происходит не так? богатый и успешный бизнесмен точно на гавнюшке не женится

Ел
Елена

конечно не женится, как бы она себя не преподносила

Денис Мансуров

Да потому что с кем поведешься того и наберешься от такой г...ке ни чему хорошему не на учишься. Да и к тому же она будет балластом буде семью и не только на дно утащит))))

Ел
Елена

деньги к деньгам, глупость к глупости, мозги к мозгам, подобное тянется к подобному

Денис Мансуров

да подобное к подобному ну и принц пример для всех

Ел
Елена

это сказка, написано уже было выше, принцы женятся на пиинцессах, а не на замарашках

Deus Ex Machina

Все намного проще. Потому что это - сказка.

Денис Мансуров

Ну эта сказка не простая она с глубоким смыслом

Ольга Османова

значит его окружали страшенные мымры.

Денис Мансуров

А что не так что ли?

Андрей Луковников

он был молодой,роль сыграли чувства

Денис Мансуров

Если бы у принца были бы чувство впереди разума то принц бы до приезда золушки уже бы выбрал себе принцессу☺️

Андрей Луковников

похоже у тебя,дружище,и у принца разные понятия о чувствах и о разуме))

Маргарита Злющая (77Мск)

Увидел то он ее принцессой!!!!!!

Денис Мансуров

Конечно читал

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда какая нафиг мачеха ее воспитала???

Денис Мансуров

А кто ее воспитывал по вашему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мачеха ее только гоняла! Типа принеси - подай....

Денис Мансуров

Если бы мачеха так ее не гоняла то Золушка была бы как ее дочери безалаберной. По этому мачеха воспитывала в ней другие качества. Вы думаете Принц женится на дурнушке?

Valeria

Спросите у автора Золушки