Светлана Шульга

Способны ли вы на время так сильно увлечься чем-либо, что всё остальное перестаёт быть значимым для вас?

Ответы · страница 2
Татьяна Коваленко

Да. Если я читаю интересуют книгу, я даже слышать окружающих перестаю. Но это бывает редко

Reverse Side

если только быстрой ездой.... в других случаях коцентрироваться на чем-либо одном опасно))

Светлана Шульга

Да...быстрая езда...это опасно

Reverse Side

Вот я и говорю- отвлекаться при езде не надо. Французы говорят: Если вы ведёте машину и одновременно гладите спутницу по коленке, то вы и то и то делаете одинаково плохо 🙂

Турар Токтамисов

со стастнои душои все можно-кроме дорогих \жизнь мысли всегда в рамках-мозг так пологает\

Olga Zaharia

чем бы я не увлеклась, дети не могут перестать быть значимыми! или я ими сильно увлечена?

Владимир Терешков

Конечно, можно весь мир послать к черту. Только он догоняет, и таких пинков поставит...

Светлана Шульга

Каждое действие...имеет противодействие...

Владимир Терешков

Конечно, игнорируя окружающий мир, мы сжимаем его как пружину. А он хочет распрямиться.

Владимир Терешков

Технарь. Что с меня возьмешь.

Владимир Терешков

Томский политехническиий..

Наоба Вашидома

Да, постоянно ! Вот, как увлёкся музыкой в 8-ом классе........ очнулся - уже сороковник )))))))

Светлана Шульга

А сейчас...музыкой...продолжаете увлекаться?

Наоба Вашидома

да, вот, посмотрел вокруг..... и думаю - там, внутри лучше было ;))

Наоба Вашидома

уже возвращаюсь ))

Наоба Вашидома

Я вообще постоянно чем-то увлекаюсь ))) и на всю жизнь )

Леонид Кирюхин

когда в засаде кабанов ждёшь, то кроме прицела и спускового крючка не о чём не думаеш

Елена Бабаева

О.да,и частенько...хотя пора бы уже остепениться.Но.наверное,характер не переделаешь

Lev Alex

Вот и сейчас уже увлекся и про все забыл! Хорошо работа закончилась, а время есть....

Елена

да. Некоторое время увлеклась фиалками, аж до дрожи. Но я умею себя останавливать

Виктор Калинин

Мне кажется, что все на это способны. Не способен только бесчувственный человек

Аргынбек Журтбаев

Да ,когда читаю ,остальное идёт на второй план .Например ; читая книгу Майя Сноу .

Таня

Да, очередным своим каким нибудь проектом. Я называю это творческим запоем))))

Александр Полешко

бывает,однажды я так увлекся чтением,что выпил два литра молока и сьел батон

Юрий Федорович

У меня сидит термин -" разумная достаточность" в делах , а в душе - закон жизни.

Николай Шинкаренко

Очень хочу прекрасно обставить квартиру и поехать к теплому морю отдыхнуть

Николай Шинкаренко

Как -это прекрасно,когда мечты сбываються

Николай Шинкаренко

Спасибо,удачи вам и прекрасного настроения

Оксана Ткаченко

Нет,моя семья мне не даст этого сделать))) они требуют массу моего внимания))

Вадим Ролик

да.. ой! математику ведь надо писать! завтра контрольная!! а я пишу ответы!!!...

аз
александр зайцев

Да могу,если даже не получаеться оставляю на время и потом вернусь доделаю

Гриша Белоусов

Один раз плотничал, это одно из моих хобби, и весь день ни разу не покурил...