/// Марина ///

Я приду к Вам на выручку, если у Вас есть "выручка"....))

Ответы
Aлександр Кривенко

Чтобы самому иметь всё что хочешь, нужно другим помочь достичь того, чего хотят они. А "выручка" - явление не постоянное: то есть, то нет.

Александр Боровков

Когда продавец в магазине спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: „Можете... Деньгами”...

Евгений Кондрашов

неплохо, сколько людей ждут помощи , к тому же женщина легко может сделать из мужчины миллионера

Артем

если у вас будет моя "выручка" то я прийду охранять ваш сон к вам в спальню...))))))))))))))

Тетя Фрося

приходи те пишите адрес - лесоповал барак 1 нары 5 -выручка каждый день придете??????

Анастасия Мороз

Выручалку не купила. Приходите лучше ко мне на лавочку=)) Хоть она у меня есть=)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тогда уж своими силами как нибудь справимся, чем с такими "выручателями" ))

Всё В Жизни Бывает.

Всегда пожалуйста 🙂,за компанию возьмите и свою руручку .аместе веселей

Александр Хрони

а без выручки никакой выручки-сплошная доброта -которая никому не нужна

Се
Серега

Если бандиты в моем доме будут искать деньги, я буду в этом участвовать!

Елена К@

Печально,у меня нет "выручки".Эх,пропаду теперь во цвете лет..........)))))

Тихий Ужас

Приходи лучше ко мне!..Исполним романсы...с моими финансами!

Раиса Санина

Молодец я и сама могу справиться да и помочь с выручкой

Валькирия Жена Дьявола

ага и меня прихватите сходим вместе к кому нить еще))

Kosta Murzahanov

я приду к тебе с приветом если ты сама с **приветом**

Таня Бачуркина

Нету у нас ни какой выручки, нечего к нам ходить

Татьяна Пискун

спасибо а можно к вам точно с такой же помощью.

Роман Романов

Ну если большая то помощь понадобится,позову.

Тот Самый ***

Не стОит утруждаться. Мы уж как-нибудь сами. 😉

Александр Трегубов

))окей как будет выручка обязательно сообщу)