Де
Дерсу

Женщина опаздывает на свидание, чтобы мужчина мог еще часок хорошенько подумать, а нужна ли ему такая копуха?

Ответы
Элла Войт

Только глупая женщина..с очень завышенной самооценкой...может надумать такую версию..в том числе..как и позволить себе опоздать на 15 минут тоже..пунктуальный человек..во всем пунктуален..независимо от того..мужчина это или женщина..не стоит показывать свое преимущество или власть над кем то..!

Валера Прокудин

Поддерживаю,не обязательно быть пунктуальным ,но предупредить человека который ждёт надо,мало ли ,что может случится,мы не боги,а обычные люди.

Элла Войт

☝️Хорошо сказано!!!

Валера Прокудин

Истина.

Nikolai Garskov

НАДО ДЕРСУ НАЗНАЧАТЬ СВИДАНИЕ СРАЗУ ДВУМ С ИНТЕРВАЛОМ 15 МИНУТ. ГЛЯЛИШЬ И ВСЕ СРАСТЕТСЯ, ДЕРСУ ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ НЕ ПРИДЕТСЯ!)))

Де
Дерсу

Фигушки, первую-то все равно ждать придется...

Галина Сергеева

Часок, это диагноз. Стоит подумать. Только не ошибиться, возможна уважительная причина.

Де
Дерсу

Ну да, а чтобы ухаживать за женщной, нервы - прочь!

Галина Сергеева

Ну если роднулька, то будете ждать. Значит есть какие-то другие достоинства, ради которых ...)))

Де
Дерсу

И тем не менее, подумать и взвесить, есть прекрасная возможность.

Галина Сергеева

Взвесить, что перевесит, то и выбрать, есть выбор всегда.

Де
Дерсу

😊

Галина

С этого момента приучается к терпению,а терпения ему в жизни много надо .

Де
Дерсу

Ну да. Всегда будет запаздывать завтрак,обед, а про секс вообще забыть можно...

Галина

А ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЧТО, в его силах сделать ее под свое Я своей любовью это же ЖЕНЩИНА .

Де
Дерсу

🤔

Галина Королькова

Рановато думать так надо знать причину а затем так рассуждать

Галина Королькова

Да ну их много о них говорим Я таких дам даже в подруги не взяла бы

Де
Дерсу

Ну а кто еще и в жены рискнет взять, наплачется с такой уж...))

Галина Королькова

Берут же есть мужчины разные

Де
Дерсу

Берут.. а сколь потом назад возвращают...

La Testa

Раз у меня случилась такая ситуация, нашла классную отговорку

Де
Дерсу

Дело в том, что многие девушки считают, что опаздать на свидание, это норма...

La Testa

Не знаю.. Не знаю... Но моя красивую нашла отговорку

Де
Дерсу

А самое интересное, что мужчины об этом знают...

La Testa

Поспорю, вы не знаете эту отговорку

Де
Дерсу

Мне она и не интересна, я пр то, что девушки любят опаздывать..

La Testa

Знаю.. Жаль

Де
Дерсу

😊

Ма
Маргарита

тогда мужчине нужна солдат Джейн, о женщине он может забыть...))

Де
Дерсу

Многие согласны и на Скарлетт О"Хара.

Ма
Маргарита

Не могу с этим согласиться... мужчины такую женщину не вынесли бы...., или вы хотите сказать, что каждый второй это Ред Батлер?!))

Де
Дерсу

Зато с ней никогда никто не заскучал бы.

Ма
Маргарита

Это дааа!

Сергей Безденежных

вот именно вовремя не пришла нефиг и ждать взять и уйти сразу

Де
Дерсу

Разумный вариант...

Сергей Безденежных

зачем мёрзнуть или просто ждать не пришла и не надо не надо перед бабами унижаться

Светлана Ахмедова

Самое последнее о чем думает мужчина при выборе женщины

Де
Дерсу

А вот это последнее как раз может и перевесить не ее пользу.

Светлана Ахмедова

А, если все остальное очень устраивает, то никакая мелочь не остановит

Де
Дерсу

Но червячек сомнений уже будет подтачивать, что любимая, далеко не идеальна..))

Светлана Ахмедова

По щите в себе недостатки....и тогда поймёте, где перевес

Де
Дерсу

Про себя я и так знаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Она создаёт себе настроение, нельзя торопить нас😌

Де
Дерсу

Я не Киркоров, чтобы у меня табун поклонниц...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда и говорите об одной любимой,а не про девиц на год вперёд,которым нужно уделять время зазря

Де
Дерсу

Про год вперед вы сами выдумали уже, я такого не писал...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дерсу
39 минут назад
Ну да, нормальный мужчина типа, за год десятки свиданий разным дамам назначает...

Де
Дерсу

Так это он просто сегодня одной назначил, опоздала, иди гуляй. Завтра другой назначит, послезавтра третьей. Но не наперед же. Может какая случится, что и вовремя придет...)))

Татьяна Ивченкова

Да вообще никто никому не нужен, можно и не торопиться.

Де
Дерсу

Ну да, если намерена жить 300 лет...

Татьяна Ивченкова

Ну, я же не черепажа Тортилла... А так - пожалуйста, никто вас не держит - бегите на свидания опаздывайте или наоборот приходите пораньше. Все женщины ваши будут.

Де
Дерсу

😝

Рая Люба

😀😄я лично максимум на 5 минут могу опоздать

Де
Дерсу

И то уже напрягает мужчину...

Рая Люба

5 минут нормально

Наталья Мухина

опаздывать вообще дурной тон, и зачем Вам такая?

Де
Дерсу

Правильно. Минут пять подождать и...свободна, девушка.))

Наталья Мухина

точно

Де
Дерсу

😊

Галина Архипова

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО..НАДО ПРИХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ

Де
Дерсу

👍😊🌹

И*
Ирина *Z

и копуха, и забываха.. 😆 мы такие.. 😁

Де
Дерсу

😝

Татьяна Евсеева

я один раз на два часа задержалась...

Татьяна Евсеева

похоже, что нет... сейчас в разводе

Де
Дерсу

Не знаю, то ли поздравить, то ли воссочувствовать..

Татьяна Евсеева

да как хотите... уже пережила...

Де
Дерсу

😌

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я один раз на час опоздала и ничего

Де
Дерсу

Ну таки еще не вечер...

Ирина Жиляева

Может она тоже думает

Ирина Жиляева

Значит у женщины есть сомнения в этом мужчине

Де
Дерсу

Сомневается, пусть вообще на свидание не соглашается.

Ирина Жиляева

То есть как всегда виновата женщина, а мужчина белый, мягкий и пушистый

Де
Дерсу

Именно так!

Ирина Жиляева

Я так не думаю. Мужчина виноват сам, в нем сомневаются, значит он не заслужил доверия

Fenix🇱🇹

Это традиция

Де
Дерсу

Вот верно, уже и традицией стало.

Fenix🇱🇹

🙂

Вера Гудкова

😆😁😁