Sebastian Pereira

Вы когда-нибудь бывали в цирке Дю солей? Стоит ли туда идти, если пригласили ..?

Ответы
Елена🇷🇺

Если располагает свободным временем, а тем более пригласили, не стоит отказываться. В своё время оказалась рядом с музеем восковых фигур мадам Тюссо, размышляла надо мне это или нет.решила все-таки посетить.Столько лет прошло, а яркие впечатления остались. Когда бы я ещё туда попала. 🙂

Sebastian Pereira

Спасибо!

Sebastian Pereira

😉

Елена🇷🇺

Поделитесь потом впечатлениями. 🙂

Sebastian Pereira

Обязательно

Hiller L

.....Нет, не бывала, не случалось... Но рекомендую!!...Там работают артисты со всего мира, самые талантливые! Побывайте! Это настоящий праздник! Не пожалеете! ...И Будьте Благодарны Судьбе и тому Человеку, который Вас пригласил! Вы для него Важны!😇😍

Sebastian Pereira

Хорошо я позвоню вам😊

Hiller L

Договорились)))...Буду ждать)))...😇😊😇

Sebastian Pereira

Ждите меня и позвоню, только очень жди, жди когда наводят грусть...)

Hiller L

Не надо грустить, все будет хорошо))))...

Sebastian Pereira

😁👍

Ма
Маргарита

Конечно! Хотя бы один раз, чтобы узнать, почему его ставят отдельно от остальных, почему у него такая популярность.

Sebastian Pereira

Спасибо

Валерия

Да, была на представлении Цирка Дю Солей пару раз, когда они были на гастролях в нашем городе, очень понравилось

Sebastian Pereira

Класс!

Ду
Душа-К-Свету

Сходи да узнаешь. В конце концов раз пригласили значит деньги целы и просто уйдешь если не понравится

Sebastian Pereira

Логично

Ду
Душа-К-Свету

Вот и иди) у меня подругу ее новый принц потащил на 1 свидание на эти дю солей и говорила что-то нереальное. Но как известно сколько людей столько и мнений

Sebastian Pereira

45 человек уже ответили и все только в восторге

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Может и правда реально что-то стоящее. Не была судить не могу

Sebastian Pereira

🤝

Ka
Kat.kuper

Ооо) Это одно из самых потрясающий выступлений, что мне доводилось видеть. Идите, не пожалеете)

Sebastian Pereira

Спасибо!

Та
Татьяна

уважаю цирк. раньше ни одной программы не пропускала. а сейчас дорого это мероприятие.

Sebastian Pereira

надо посмотреть

Наталья

Я бы обязательно пошла, если пригласили. Там подготовка на высшем уровне.

Sebastian Pereira

Спасибо

Катерина Борисова

Не люблю цирк и не пойду даже за бесплатно смотреть на издевательство

Катерина Борисова

Все кто меня знает

Sebastian Pereira

Так меня тоже многие в Алма-ате знают

Катерина Борисова

вот с доверием ко мне и относятся

Sebastian Pereira

верю

Пани Малгожата

Была три раза. Лучше всего шоу Аллегрия, остальные не понравились

Sebastian Pereira

Спасибо

Пани Малгожата

Если пригласили, то сходите в любом случае

Пани Тася

Еще КАК СТОИТ...но совершенно не совковые темы и вообще ВСЕ ДРУГОЕ

Sebastian Pereira

👏👍

Раиса Бобкова

Я не была , но видела по ТВ, чудесный цирк, идите , не пожалеете..

Sebastian Pereira

Спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно надо идти.. Если не хочешь я могу вместо тебя пойти😌

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее.. Они пиво не пьют

Sebastian Pereira

еще как лакают

Sebastian Pereira

портвейн

Майя Петрова

Не бывала. Но отзывы слышала самые восторженные. Сходите.

Sebastian Pereira

Спасибо

Бэла

В любом случае теперь Вы сможнте ответить на свой вопрос

Sebastian Pereira

Спасибо

Со
Солнце.

Только в ютубе смотрела. Потрясающее представление

Sebastian Pereira

Да? Спасибо

Олька

Я в этрм цирке практически ежедневно🤣 сходите

Sebastian Pereira

Вы там работаете?

Олька

Типо того

Sebastian Pereira

кем?

Олька

Дрессировщиком🤭

Sebastian Pereira

ого

Олька

Ага

Nastia B

Идите, обязательно. У меня мама мечтает просто.

Sebastian Pereira

Спасибо!

Nastia B

🙂

Вячеслав Гусев

всенепременно Не хотите я готов вас заменить

Игорь Погребняк

👏👏👏
Искренне рад за Вас!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉