Maria Gonzales Pereira De Silva

Что лучше? Когда девушка вышла замуж за 'своего'(по нации), а он её потом расчленил или забухал, изменял и бил или за чужого, который за ней, как за цветком ухаживает?

Ответы · страница 2
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

охренеть сравнение 🤪

Александр Грызлов

Это решмют только они

Михаил

А нация тут при чем??

Михаил

Понял. Для перчинки.

Oleg Mirov

По любви ведь вышла.

Wh

По национальности

Wh

Нет, "по нации" говорить неправильно, надо говорить "по национальности" )

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ой, я уже давно не ботаник) хоть и учитель 😂🤣

Wh

Нацией могут объявить себя жители какой-либо страны, будучи при этом разных национальностей )

Maria Gonzales Pereira De Silva

А вы, батюшка, профессор?)

Wh

Нет, просто участвовал в перепалках с нациками )

Wh

)))

Сергей

За чужого конечно

Сергей

Хотите сказать, что таких как вы, лучше не выбирать?))

Maria Gonzales Pereira De Silva

Хочу сказать, что кто-то должен быть в паре эгоистом. Пусть это буду я)

Сергей

Хорошо, нужно иметь это ввиду))

Сергей

А что у нас?

Сергей

У нас вроде никто не эгоист)

Георгий Клинцов

За орыс шушка.

Георгий Клинцов

Джамбул.

Георгий Клинцов

Поэт.

Юрий Ласковец

я за хороших!!

Дмитрий Каракозиди

За любимого.

Аламути

Как повезёт

Аламути

Чужой тоже может обкуриться и сожрать труп

Аламути

Значит, как повезёт

Валерий Ратников 🇨🇳

ей жить.

Кот Кот

Своего

Кот Кот

Замужество за иностранцев это есть духовное расчленение.. Все устои обычаи духовность и душа рушатся. Мир сломан все сломано утерян род.. Это утрата самих основ... Поэтому меж этнические браки могут быть ток исключением когда они массовые это гибель нации. А один диводер.. Он нацию не испортит

Кот Кот

У меня сосед на вьетнамке женился. Девушка классная во всех смыслах но совсем чужая порой пугающе чужая

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ну то, что непонятное - оно всегда чужое и пугает

Кот Кот

5 лет с ней в одном дворе жил. Ужасно стеснительная. Ела всю траву что растёт на улице все в суп... И голос то мягкий то жесть порой грубый это всегда пугало

Кот Кот

Вот так в реальности было

Кот Кот

))

Эр
Эрнест

второе

Юрий Фастовский

Ок

Вл
Владимир

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не хочу. Мне рассказывали про обезьяну. Я вообще в шоке

Вл
Владимир

Кушать мозг у той же обезьянки 🙈 сырой

Вл
Владимир

Тогда не смотрите 🙈 или только первую часть

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нет, не буду. Обезьяна живая и в какой это стране?

Вл
Владимир

Уже не помню, давно смотрел. Помню, что первая часть ещё ничего, а вторая вообще жесть. Так это художественно- документальный фильм

Black Wolf