Роза

Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я свяжу тебе жизнь ______________________ Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь Где узором по полю молитвы Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою. _____________________________ Валентина Беляева

Виталий Долгиев Астана

Да и это очень опасное чувство. Влюбленность одевает розовые очки и не даёт думать рационально. А когда очки спадают "любовь говорят зла, полюбишь и козла" но влюбленность и ЛЮБОВЬ имеют два совершенно разных значения. Влюбленность это чувства! А ЛЮБОВЬ это не только чувство но и твердое решение

Ja
Jane🌸

Согласна

Виталий Вилисов

нет, всегда оптимально принимать человека через его плюсы))), лучше всего это отметить на попутчике))), с ним вы и сексом займетесь легко и помнить будете в положительном плане) или курортный роман))) Вот почему, потом вы вряд ли сойдетесь, возможно вы вообще живете разными интересами))

Ja
Jane🌸

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Сергей Наюк

Нет, сударыня! Это означает, что ты слеп - недостатки есть у любого человека. Просто кто-то умеет их маскировать, а кто-то нет! Не обольщайтесь по поводу своей влюбленности...

Лев Макаров

Думаю - нет. Когда я любил, то при подходе ещё за сотню метров к объекту любви у меня трепетала от восторга каждая клеточка тела, как-будто заходил в в/ч поле любви... 🌹

Татьяна

И у меня как будто ток по тебе прошел))

Лев Макаров

Ну, спасибо... боюсь поверить... 💐

Лев Макаров

Благодарю... Кстати, мою любовь тоже звалась Татьяной, как и моя матушка. Да уж, бывают же в жизни такие сказочно-блаженные минуты; за них можно всё отдать... 🌺 🍷 ☕

Татьяна

Я тоже в это верю, спасибо вам!!👍 🤗 🙂

Таня Ежова

Мои глаза в тебя не влюблены... они твои пороки видят ясно... но сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно...

Язва Сибирская

Друг мой ты совершенно не права любят в человеке именно недостатки они просто умиляют, особенно когда ты влюблён

Павел

Неее, вот когда видишь, что и ухи лопоухие, и ноги кривоватые, а все одно нравицца - от тут пора задуматься...

Ja
Jane🌸

Ну внешность не выбирают, когда рождаются

Павел

И когда влюбляются - тоже. Помню случай забавный - дружок мой посетовал, что девушка любимая ушами отличилась - торчат, мол, а ему не нравится. А ему братан мой подвыпимший такой - хвать за шкирку - ты чо, по ушам выбираешь?)

Ja
Jane🌸

))

Daniya Shagatayeva

Если не видишь недостатков в себе, значит ты - эгоист. Если не видишь недостатков в своем коте, значит...

Анатолий

Я сильно сомневаюсь, что сейчас вы видите какие нибудь мои недостатки!.. То есть вы в меня влюблены?😂

Анатолий

Что именно? Что влюблены? Нет, я за вас очень рад!)

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

может, но недостатки, как правило "вылезают" очень даже не скоро, чаще всего- когда уже поздно....

Сергей Шевцов

"Не видеть" и "не замечать" разные понятия. А есть ещё недостатки, с которыми можно смириться...

Татьяна

Это тоже любовь или глупость того кто не видит))

Ал
Александр

Или не разглядела или он их скрывает, или просто не хочешь замечать, а возможно он тот самый)

На
Надежда

Не обязательно. Можно просто не обращать внимания на недостатки, а видеть достоинства.

Ja
Jane🌸

👏🏻

На
Надежда

Если бы люди жили именно так, то жизнь наша была бы другой?????

Златка Золотая Она Же Зая

Неё.... Если ты эти недостатки всегда можешь оправдать, закрыть на них глаза, простить)

Ал
Александр

Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился!? Два знака здесь ставится.

Ja
Jane🌸

Спасибо за урок

Алина.. A.............

И при этом недостатки видишь,но они кажется подчеркивают индивидуальность человека

Lаzy

Абсолютно верно. Но и в этом случае- лучше найти и принять. Не надо создавать идеал...

Хасан Гусейнов

Не обязательно...в людях нужно видеть положительное( недостатки есть у каждого)...))))

Татьяна

А если положительного нет))

Хасан Гусейнов

Если нет положительного( хотя такое встречается очень редко). надо просто уйти в сторону и все..)))

Татьяна

Надо тренировать силу воли, я поняла))

Хасан Гусейнов

Да нет, просто надо это принять как факт..)) и надо развивать свою осознанность. Чем выше сознание человека, тем лучше он просчитывает на несколько ходов вперед..)))

Татьяна

Спасибо! Приму как факт и буду развивать осознанность))

Хасан Гусейнов

Удачи Вам..))) если примите совет почитайте Трансерфинг реальности( В.Зеланд)...)) там найдете ответы на все вопросы..))) проверенно на практике

Татьяна

Вот это отличный совет, сейчас прямо и почитаю))) Удачи вам!!