Vi
Viki

Вот говорят: умрём, увидим как оно на самом деле. Вы и вправду думаете, что умерев, можно познать всю истину?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Нет, так думают только те,кто это говорит. А я об этом не думаю вообще.)))

Де
Дерсу

Ну уж точно не об истине. Пусть уж ей Бог владеет...)))

Де
Дерсу

А конкретнее, как с пенсией в 17 тысяч, сделать евроремонт в квартире, типа как недавно бедной Кристине Орбакайте ин телешоу делали.)))

Де
Дерсу

Постепенно хорошо 20-летним...

Де
Дерсу

А кто не успел, тот безнадежно опоздал...))

Татьяна

"Всю истину"- нет. Но вам укажут и покажут ваши ошибки и что вас ожидает.

Аскар Байжанов

...да ..............перед "этим" вся жизнь пролетит перед глазами и сожаления

Дмитрий Сергеев

а кто знает от туда ни кто не приходил, а там есть жизнь я лично видел

Дмитрий Сергеев

это долго. Когда отец умер , а мама умерла на 20 дней раньше. В ночь когда его похоронили я попросил что бы мне показали где сейчас мама . передомной пропало пол дома как В фильме Иван Васильевич меняет профессию. Я оказался на люеранском кладбище- навстречу шла женщина в монашеской одежде рядом шел мальчик: про которого она говорила при жизни . Но его ни кто не видел. Я не слышал голосов но видел как он исполняет все что она скажет. Утром по памяти я нашел его фото на кладбище. Он умер примерно за 3 месяца до его смерти

Дмитрий Сергеев

да в этой женщине я узнал свою маму

Vi
Viki

Понятно. Значит там мы будем жить

Дмитрий Сергеев

спасибо было еще много совпадений хоть роман пиши

Дмитрий Сергеев

будит время пиши буду рад прочитать моя почта df.sergeev@mail.ru пиши туда зачем кому то читать

Павел Казаков

даже не знаю хотелось бы или нет.... где-то страшно - где-то интересно

Vi
Viki

Мне конечно хочется узнать ещё при жизни

Ан
Андрей

Истина, она здесь и сейчас, всё остальное предвыборные обещания....))

Ан
Андрей

Употребляйте его со сладким чаем...))

Ма
Машынька

Не всю, но часть узрим однозначно))) Жизнь вне тела - чудесный опыт)))

Ѻлегъ

опыт - это жизнь в теле, а там... там мы дома, смерть подобна пробуждению

Ма
Машынька

Все равно опыт... ))) Что там, что здесь... все можно назвать опытом. Само существование - тоже опыт))

Ѻлегъ

согласен. цель каждой души - привнесение своей лепты в познание Родом самого себя.

А. П.

Думаю, что не познаем ничего, просто прекратим существование.

А. П.

Так нечем же познавать, мозг умер.

Vi
Viki

Ну здрасьте, в другом мире есть только наша душа с накопленным опытом из всех воплощений.

А. П.

А конкретнее? Где она находится, из чего состоит? Откуда вообще данные про душу?

Андрей Хрисанфов

Познать-нет. А вот то, что она, истина, будет по фигу-это точно.

Андрей Хрисанфов

Моё мнение, как правило, не совпадает ни с чьим.

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня своя точка зрения. Смерть -а - просто смерть, б-душа на третий день и т.д. Если просто смерть-всё равно, что на самом деле, а если душа отлетела, то она уже за небесной канцелярией числится, следовательно, опять же истина без разницы.

Vi
Viki

Так вот как оно происходи- вот истина

Андрей Хрисанфов

Душа умершему телу уже не сообщит...

Андрей Хрисанфов

Такая информация не попадалась, делаю СВОЙ вывод, возможен сей вариант, но в виде исключения.

Vi
Viki

Да ладно. Я ж со своими умершими общаюсь во сне

Михаил Черевичный

Всю истину не познать, как не заработать всех денег на Земле.

Vi
Viki

Ну думаю возможно, но без физического тела

Михаил Черевичный

Правильно- нету тела, нету дела😊

Александр К.

Первым делом я бы занялся собственной реинкарнацией.. 🤣🤣

Vi
Viki

Что, так обратно захочется? Не думаю

Александр К.

Все лучше, чем на сковородке.. 🤣🤣

Vi
Viki

Нет их там, все сковородки и черти на Земле

Александр К.

Тогда куда нас, грешных?

Александр К.

Чёт перспектива не очень.. (((🤣🤣

Vi
Viki

А что, хочется и там мучиться?

Александр К.

Нееее.. На фиг надо... Реинкарнация! 🤣🤣

Андрей Науменко

Да ясен пень, никак нельзя. Смерть же заканчивает личность.

Андрей Науменко

Выдумка жрецов же.

Андрей Науменко

Чем докажете? Какими научно подтверждёнными данными?

Игорь Качесов

Утром познав истину - вечером можно спокойно умереть!☝️😉

Сергей Греков

Нет, просто уже этот мир будет жить без твоего участия.

Сергей Греков

Иногда такой подход не оправдан.

Vi
Viki

Ну они же в свой колодец плюют

Сергей Греков

Вообще да, но если сами это осознают.

Vi
Viki

Поэтому нужно , чтобы с ними были хорошие люди

Сергей Греков

А хорошие то почему из за них должны страдать?

Дмитрий Баранов

жизнь - красивая картинка, которую мы постоянно портим

Vi
Viki

Да, но зато как спокойно. Я согласна жить вдали от всех, но с любимым рядом

Дмитрий Баранов

чтобы тебя оберегали или чтобы было не скучно?

Vi
Viki

И так и так, с любимым человеком скучно не будет

Дмитрий Баранов

ты права

Eduard

Ничего уже не увидим. Так что сейчас смотреть надо😉

Eduard

Об этом можно много спорить)))

Кирилл

истина в вине! а вы литрами пьете свой вонючий кофе)))

Юрий Шевчук

Всю никогда... Умрем точно.. Поймем и увидим многое ...

Vi
Viki

Хочется хоть основные постулаты знать

Юрий Шевчук

Будет вам по вере вашей...

Игорь

Нет.. просто ничего не будет ..вообще никуяяя..😭😭😭

Игорь

Думать тоже не сможем...😭😭😭😭😭😭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По сказкам в рясу одетых,нас там ждёт вечность)))))

Vi
Viki

И потом новое рождение))) уже без их сказок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я из другого тесты,Викулька))

Vi
Viki

Понимаю))) у меня значит другие немного

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Намного,а не немного))Если ты веришь в эту чушь...