Ир
Ира💃

Что ворует радость в нашей жизни?

Ответы
Юр
Юра

все буквально устроено таким образом что бы человека бесконечно кошмарило не только от новостей но и от осознания личной трагедии в текущей риальности Человечество доказало свою не способность как форма жизни жить в симбиозе с планетарной экосистемой даже имея технологии и модель правельного общества мы ведем себя как первобытные людоеды и все технологические достижения почему-то делают наш вид еще более жестокими и бездушными!?

Ир
Ира💃

🤦‍♀️. Спасибо за ответ

Юр
Юра

.

Евгений Бриг - Снежин

Рабы ? - не мы! Мы- не рабы!
К недоброжелателям- начальничкам нужно и
относиться спокойно, сдержано, — не проявлять неприязнь
…без фанатизма.
А если есть кто-то из них рядом, то не бежать
сразу же что-то делать для них и лебезить по -рабски
… — дескать ты - лучше…
Голову держать выше — хвост пистолетом,
спину ровнее и улыбаться молча!?(
© Евгений Бригиневич

Tim

Стресс и тревога, переутомление, негативное окружение, проблемы со здоровьем, перфекционизм, сравнения с другими, нереалищованные мечты и цели, отсутствие смысла и цели.

Ир
Ира💃

Хороший ответ. Спасибо

Ир
Ира💃

😊

И*
Ирина *Z

если не обращать внимание на то, что ворует радость, и находиться на своей волне, то вполне возможно радости в жизни станет немного больше или намного больше.... 😁

Ир
Ира💃

😊

Oleg-2657@Mail.ru

Радостный человек , он как правило и энергетически подпитан , а всё плохое , грубое , злое , унылое и т.п. - отнимает энергию и радость вместе с нею .

Ир
Ира💃

😊

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ти
Тина

Сами мы воруем,своим недовольством, озлобленностью не понятно на что, часто без причины,нелюбовью к окружающим...

Ир
Ира💃

Замечательный ответ!! Верно.😊👍 Неблагодарность за настоящее, сожаление о прошлом ..тоже имеет место быть

Ти
Тина

Наше желание и радоваться можно всему,утру, солнышку,облакам на небе, цветам людям улыбаться

Ир
Ира💃

Именно так!!! Редкое понимание. Спасибо

Ти
Тина

И Вам спасибо.🤝😊

Ир
Ира💃

🤝👍

Та Самая

Много чего :отсутствие крепкого здоровья, недостаток денежных средств, обиды на близких, тревожность в мире..

Ир
Ира💃

Все верно!

Надежда Борисова

Воровства не обнаружено.пресекаю воров.поэтому живем в радости.легче чем кажется Иринка.добрый вечер и тебе

Ир
Ира💃

Привет, Надюш!! Ты молодец. Радость не отдавай😊

Wera Ferat

Скорее всего плохие новости, которые не зависят от наших поступков, еще ранит душу измена близких людей.

Ир
Ира💃

Есть такое

Шагарьян Хайретдинов

Прошлое. Главное понять: будущее создаешь сейчас, вот сию минуту, поэтому мысли о прошлом только мешают

Ир
Ира💃

Все верно. И неблагодарность за настоящее 😊

Александр Шульга

Деградация, лень к процессу познания, всё то, что препятствует развитию. А что такое радость?

Александр Иванович

А люди без паллитры. Они тырят у нас. Ужас!!!!!!!! Видно были у вас такие случаи. Кошмар!!!!!!!!!!!

Иван Грызлов

😀Телевизор , планшет , телефон……. Этот безумный мир , который катится по наклонной .

Ир
Ира💃

🤣 как я вас понимаю

Ир
Ира💃

😊

Гриша

неведение, лень, сомнения, привязанности, рождающие желания...короче, инерция тела...

Ир
Ира💃

Спасибо. Хороший ответ!

Малыш

Да мы сами себя обворовываем..и радость и грусть в нашей черепной коробке)))😁🙄

Ир
Ира💃

Абсолютно согласна!!👍🤝

Малыш

🤝👌

Ев
Евгений

Приди ко мне, я ничего у тебя не сворую. Я буду любить тебя очень, очень, очень!!!!

Ир
Ира💃

А у меня и не воруют

Ев
Евгений

Но так думают богатые женщины. А я просто хочу любви, жизни. Я жить хочу.

Ир
Ира💃

Так живите. Кто ж не даёт то!! Не богатые, а счастливые женщины

Ев
Евгений

Я один. Потерял жену и остался один

Ир
Ира💃

Сочувствую.

Ев
Евгений

Всего доброго вам.

Ир
Ира💃

И вам тоже

🇷🇺Anna😊

У меня радость ничего не ворует из моей жизни. Радость всегда помогает в жизни.

Ир
Ира💃

Прекрасно!!

Руперт Дон

Истинная радость не может что-то воровать. Радость придает сил и благоразумие.

Ир
Ира💃

Спасибо за ответ

Елена Бажан

Сожаления о былых неудачах.... хотя умом понимаю, что это бесполезная затея.

Ир
Ира💃

Все верно!! Замечательный ответ. И неблагодарность настоящему

Александр К.

А мы сами позволяем воровать)). Попробуй это сделать без моего позволения))

Ир
Ира💃

Жара. Фрукты😊

Александр К.

Ага.. арбузы))) река- только Маныч рядом была... На Дон ехать надо было...

Ир
Ира💃

👍😊

Александр К.

🌹🌹🌹😉Хорошего отдыха! Завтра в Питер вылетаю...)

Ир
Ира💃

И тебе тоже хорошего!! Молодец, что решился