Нателла

А сейчас расстрел есть,или нет?

Ответы
Crazy Snowman

В России для рядовых граждан - нет, а для военных есть, в условиях военного положения и объявления/ведения войны

Алекс Венцель

Есть много способов убрать человека и без стрельбы...

Юр
Юрил

Вы это регулярно практикуете ...Глазами..

Ильгар Гасанов

В южной Карее с ракетой есть.

Дмитрий Каракозиди

В России смертной казни нет.

Ирина

ВОТ ИМЕННО МИЛЛИАРДЫ ПРУТ И ХОТЬ БЫ ЧТО...Я МИЛЛИАРДАМИ НЕ ВОРУЮ

Дмитрий Каракозиди

Так они за миллиарды отвертятся, и другого подставят.

Ирина

ОЙ..НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ...ПОДСТАВЯТ...ЧИТАЙ НОВОСТИ...КТО КОГО ПОДСТАВЛЯЕТ...

Дмитрий Каракозиди

Ну да. В новостях то показывают, то что есть на виду, а не всегда истина.

Ирина

ДИИИМААА...У ЗАХАРЧЕНКО К ПРИМЕРУ ДО ХРЕНА МИЛЛИАРДОВ НАШЛИ...КОГО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОДСТАВИТЬ ВМЕСТО НЕГО? ТЫ О ЧЕМ ?ЕМУ БЫ ВЫШКУ ЗА ТАКИЕ МАХИНАЦИИ...А ОН СИДИТ ....БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ В УНИТАЗ СПУСКАЕТ

Strange Walker

Не в России. Но много где еще

Алексей Генералов

Нет, металл надо экономить.

Во
Ворон

Ну у тебя и вопрос красотка

Angel_Aleksandr

Я бы ввёл это наказание.

Нателла

Ненадо

Angel_Aleksandr

Почему бы не ввести это наказание для отдельных преступлений?

Волга

Я тоже За!

Angel_Aleksandr

Волга,привет!!!!спасибо за поддержку! Я считаю,что для тех же самых педофилов надо ввести эту статью,чтобы этих тварей сразу расстреливали.

Волга

Привет, Сань! И казнокрадов в ту же компанию)))

Angel_Aleksandr

Согласен.