Дмитрий Быков

что делать, если нашел очень крупную сумму денег?!

Ответы
Александр Лосев

Для бизнеса, оптимизации расходов на рекламу Вам больше ничего не надо знать, больше чем это...

Александр Лосев

Vjacheslav Ushenin – Talk Fusion Hits $330,000 Per Month http://www.businessforhome.org/2012/09/vjacheslav-ushenin-talk-fusion-hits-330000-per-month/

Александр Лосев

Если У Вас открывается Ютуб это замечательная тема Дмитрий! Для бизнеса лучше и ненадо...!

Александр Лосев

Мы мало знакомы... но думаю это не так страшно... в нете все вроде как то не далеко. Хорошего Вам вечера

Александр Лосев

или скопировать ссылку или просто нажать на ссылку... я тут мало понимаю как тут они срабатывают..? если но будет работать то перешлите свой Е-маил мой riga.alex@inbox.lv

Ан
Андрей

первым делом - оглядеться и проверить поверхность себя на наличие красной светящейся точки

Дмитрий Быков

я думаю первым делом съе**тся

Ажар Бакытбекова

дай тем,кто считает каждые секунды своей жизни..когда другие безсмысленно проводят их

Дмитрий Быков

разумный, сильный и правильный ответ за все время!

Наталия Яковлева

Этот как совесть подскажет... Ну очень большую присваивать не рекомендую...

Наталия Васильевна

отдай детям на лечение, ибо как пришло , так и уйдет, без пользы для тебя

Татьяна Ханина

Думаю, если адресные- лучше отдать-ведь это своеобразная проверка.

Ирина Старчина

как ни ужасно, но наверное стыдя себя не стала бы искать хозяина

Дмитрий Быков

нормальный одыкватный ответ

Лена Усова

А что делать если потерял крупную сумму денег? Вот и думай!

Дмитрий Быков

не теряй - не будешь искать

Лена Усова

Ага, еще лучше не иметь, нечего терять!;)

Дмитрий Быков

не жить - не возникнет вопросов, можно миллионы таких фразеологизмов придумать

Свежий Ветер

Ну как что..не знаешь разве из уроков истории? "Землю крестьянам,заводы-рабочим!!!"

Татьяна Мерзлякова

найти потерявшего.не отдашь, потеряешь гораздо больше

Сергей Гордеев

Очень крупная сумма это сколько,всеравно всегда мало

Виктория Кадушина

Постараться найти потерявшего. Способов тьма.

Дмитрий Быков

найти потерявшего способов тьм?! Если у этого потерявшего такие суммы, думаю он меня первым найдет

Виктория Кадушина

Вот и хорошо. Время тратить не надо.

Sv
Svetlana_Palkina

найти потерявшего, сдать в милицию и т.д.

Igorek Perevozdnqy

молчи а то прейдеться делиться.со всеми

Алексей Кочетов

порадоваться чуток и вернуть хозяину

Галина Гладышева

Найти того, кому принадлежат деньги!

Дмитрий Быков

записка: "Безхозяинные бабосы".Тогда че?!

Елена Иванова

оставить себе и никому не говорить.

Геннадий Костюков

где найти а потом можно подумать

Камиль Биктимиров

три раза спроси чьи а потом бери

Камиль Биктимиров

потом спать спокойно будешь

Дмитрий Быков

потом я и жить ништяк буду))

Асель Микентаева

Чужие слезы до добра не доведут

Асель Микентаева

Все равно, в этот мир надо от себя что то полезное превносить. А взяв у кого то рано или поздно придется расплачиваться

Дмитрий Быков

я не взял, не забрал, а просто нашел))

Асель Микентаева

Это понятно. Я Вас не обвиняю. Не в коем случае. Просто у меня сестра очень верующие. Они мне много вещей расказывают про загробный мир и как придется там расплачиваться за все происходящее на этом Свете. Поэтому по мне лучше от греха быть подальше. По крайней мере стараться по мере возможности.

Аня Ганиева

ну незнай я мя такого не бывало

Настя Пушистик

потратить,купить то на что раньше не хватало денег