Александр Познер

А Ваше настроение зависит от ...погоды?

Ответы
Александра Иванова

Скорее, здоровье зависит от погоды, от сырости начинает тело ломить. А настроение бывает плохим и в хорошую погоду, если я знаю, что на улице погода прекрасная, а мне и из кровати вставать не за чем, планов никаких, пойти абсолютно некуда, никто и нигде меня не ждет.

На
Наталья

Конечно же нет. Бывают крайне редкие случаи, когда уже весна наступила, а зима не отступила, хочется уже солнышка, а утром обнаруживаешь за окошком очередную порцию снега. Вот тогда с грустью проводишь по холодному окошку пальчиком и снова начинаешь ждать тепла.

Ольга Просто ******

Нет..даже и ненастье я вижу прелесть.. есть повод почитать ...зарывшись в одеяло..около камина..и пусть стучит дождь в окно..а у меня интересная книга..кофе ..и кот на коленях...😉🤫

Оксана Оксаночка

Частично да. Вот если неделю дожди.... И тут выглянуло солнышко... Разве не поднимается настроение?)

Тот Самый

Так же)))

Оксана Оксаночка

А ещё от чего?)

Тот Самый

Люблю солнце и тепло

Оксана Оксаночка

А ещё пара оптимистичных фраз с утра

Татьяна Черненкова

Моё физическое состояние зависит от погодных условий -у меня метеопатия хроническая, это тяжело.

Уральская Рябинушка

полностью. Когда пасмурно и дождливо, или морозно, мне тоскливо. Когда тепло и солнечно-я порхаю

Angel On Duty

А как же, настроение даже зависит от времени суток, а вообще лучше самой себе делать настроение

~L
~Eva Lansca~

Нет. Моё настроение зависит от наличия проблем в моей жизни и наличия денег для их решения.

Одинокая Сволочь

отчасти... хорошая светлая и тёплая погода уже сама по себе располагает к настроению ...

Юра Шампаров

Точно, вот сегодня утром проснулся - солнце пробивается сквозь шторы, сразу настроение хорошее!

Татьяна Шатова

Думаю погода здесь не причём. Если есть настроение. Оно и может быть в любую погоду.

Ду
Душа-К-Свету

Если от повышения ртутного столба лезу в аптечку за таблеткой от головы то зависит

Саша Аут

да. И, кстати. сейчас погода отличная, надо этим пользоваться. Удачного дня)

Тот Самый

Взаимно

Татьяна Лаврова

Да. полностью, когда солнышко, так светло на душе, а пасмурно-спать хочется

Таша Т

конечно....в солнечную погоду все улыбаются..разве не замечали?

Тот Самый

Верно

Таша Т

а ваше тоже зависит от погоды?

Тот Самый

Да

Таша Т

А как думаете это хорошо или плохо?)

Ма
Марина

От погоды нет, а вот если с утра кто нибудь испортит то да. 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мало... Зависит от погоды ток тогда когда она ломает мои планы

Геннадий Васильевич

Да, бывает. Собирался то то, а из-за погоды всё пошло не так.

Ил
Иллюзия

Солнечно и тепло всегда создаёт дополнительную радость...

Тот Самый

Истинааа

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раньше зависело, а теперь - нет. Может, помудрела?)) 🤔😁

Тот Самый

Не знаю)))

Костя Кузнецов

Нет, давно до фонаря и погода и время года, время летит