Stop Пиар Иван Пауэр

Почему , пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил журналистам, что в вопросе о том, когда россияне зримо ощутят уже закралась эмоциональная оценка.

Ответы
Оксана Колмыкова

Потому что россияне ничего не ощущают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , то бишь происходит негативное восприятие

Оксана Колмыкова

Поняла, наверно ответ личного ощущения. В последнее время всеобъемлюще не мыслю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да там не всеобъемлюще , там скорей намекающе , так как улучшений стоит ждать после реализации нацпроектов в 2024 году , а пока потерпеть

Оксана Колмыкова

Так всю жизнь терпят россияне. Да вот бац и на похороны не накопил.😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда Вы будете ущербны государству , оно вам сказку готовит , а вы померли досрочно

Оксана Колмыкова

Какую сказку? Не будет сказки, а вот новая революция "отнять и поделить", а потом опять разруха.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда придётся сосать потихонечку то что дают , пока вообще не перекрыли

Гена Лозовой

какая оценка

Stop Пиар Иван Пауэр

так какая

Гена Лозовой

кто их там разберет

Stop Пиар Иван Пауэр

да хрен с ними , Ваша какая