Андрей Андреевич

Сейчас бы шашлычку, да?

Ответы
Мария

Сидим на даче!!! Огромный участок!! с нами кот и собакен!!! все переделали и посадили и вспахали,и посеяли ( мы живем в городе от безделья стали дачниками) И шашлыки- надоели!!! когда компания все весело ,а вдвоем хорошо ( с мужем 30 лет вместе)и как-то грустно детей ,внуков- нет!!!

Ев
Ева

Я делала на прошлой неделе в электрошашлычнице. Вкусно, как настоящий. Но половина удовольствия ведь - аромат, разносящийся на природе... Вот его и не хватало

Андрей Андреевич

Именно )

Татьяна Казакова

Нет. Но когда будете жарить шашлык, сделайте с конце то, от чего шашлык становится гораздо сочнее и вкуснее.... А что?

Владимир Кириллов

Да под водочку... Ничего не выйдет: у нас в шашлычных местах стоят полицаи. И никого не пускают.

Н*
Наталья ****

«Скажите, доктор, при моем весе какой должен быть рост?- 4 метра, парень, 4 метра!!!»

Н*
Наталья ****

Я за минимизацию лишних калорий 🤭

Андрей Андреевич

Только травка ?)

Н*
Наталья ****

Это теория, я бы тоже не оказалась от шашлычка 🤫

Андрей Андреевич

Вот так бы сразу ))))

Н*
Наталья ****

Можно два🤗

Наталья Огневая

Мы в любой день можем у себя на участке, но не хочется. Хотя на пасху делали,

Bestija********

о...даааааааааааа...хотя вчера только жарили люблю шашлычек под коньячек))

Андрей Андреевич

Прекрасное занятие

Bestija********

согласна

Александр Шульга

Есть проблемы? Если что,всем рассредоточиться и подтягиваться по одному.

Валентина Жигалова

так в чем проблема ? мясо маринуем и на сковороду а потом дымком полить

Людмила ...🇷🇺

Не....наелись уже....вот нырнуть бы и торпедой 🐬🐬🐬🐬

Андрей Андреевич

В море ?₽

Людмила ...🇷🇺

В бассейн

Андрей Андреевич

Отлично

Вечный Ученик

Я бы тоже не отказался съездить на природу подышать шашлычком!

Ле
Лета

сейчас бы на пробежку по набережной,вот это я понимаю-даааа

Ле
Лета

пока разрешат,жиром заплывем

Андрей Андреевич

Для этого есть и упражнения с собственным весом

Ле
Лета

но не то совсем

Андрей Андреевич

Ну, почему же )

Ле
Лета

ну потому что нет воздуха и простора

Валентина Десятова

Я в селе- мне никто не мешает, только погода не располагает!

Андрей Андреевич

Это же хорошо

Валентина Десятова

Солнышка бы!

Андрей Андреевич

У нас сегодня было. И снег и ветер ураганный ))

Валентина Десятова

Вот-вот!!!А где солнышко?

Андрей Андреевич

В Москве

Леонид Музафаров

Так его можно и на сковородке пожарить или если гриль есть.

Марина Садыкова

Точно! скартошечкой фри шашлычок и с любимым на бочок))))))))

Андрей Андреевич

С фри?

Андрей Андреевич

Да, Вы-гурман, однако )

Александр Петрович Кудрявцев

зачем же дело встало? Электромангал на балкон и все дела

Галина Перевалова

ДА ......но я не ем мясо ....но могу кусочек индейки отведать

Татев

Не, задолбали уже эти шашлыки. У нас они не оканчиваются

Наталья Демешина

У меня домашняя шашлычница есть...!😇😀😅

Андрей Андреевич

Вам везёт ))

Наталья Демешина

Гостей не пригласить...!

Андрей Андреевич

Это облом )))

Наталья Демешина

Печалька...!

Seduce Mi Mente ;)

Именно.
Скоро пойду на улицу и буду жарить шашлыки)