Дима Драйвер

мир держится на дураках и энтузиастах или на законах физики?

Ответы · страница 2
Дмитрий Пенкин

на законах физики ... а дураки и энтузазисты -- частный случай этих законов ...

Елена Шацкая

На ЗаКонах Мироздания. А физика подходит только нашему физическому плану.

Люба Каурцева

определенный процент допускается и тех и других ,но только определенный.

Странник

физический мир на законах физики. мир людей на отношениях между людьми...

Yuri

Нет. На трех китах и большой черепахе. Это же всем должно быть известно....

Гаяз Зимуков

По мнению индусов мир держится на 3 слонах,а они умные энтузиасты зараза

Светлана Сущенко

на законах физики...но все же на дураках и энтузиастах как то интереснее

Lyoha Tolstij

одно другому не противоречит- дураки подчиняются законам мироздания

Никки

на дураках и энтузиастах, которые умеют пользоваться законом физики)

Наталия *******

А физикой кто занимается???? Энтузиасты и дураки( во всем кроме физики)

Наталья

Я понимаю, что на законах физики, но всё же За дураков и энтузиастов.

K7
Killer 777

смотря что ты подразумеваешь под словом мир,если землю то физика

K7
Killer 777

жизнь держится на взаимопанимании,образ даже не скажу мы теряем свои ценности и меняем приоритеты

Дима Драйвер

ценность мы потеряли давно

K7
Killer 777

так если знаешь ответ на свой вопрос зачем задаешь?

Дима Драйвер

мнение хочу услышать окружающих

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я те больше скажу ~ он ваще на трех китах стоит, представляешь??? ))

..кланяется, прижимая ручку к сердцу......))

Римма Лавренкова

Ура! Это открытие действительно новый закон физики! Поздравляю!

Дима Драйвер

очень рад,это открытие мы долго не замечали

Римма Лавренкова

Ну... вы нам очень помогли в этом!

Дима Драйвер

благодарю,может ещё,что нибудь открою

Лсд Лсд

и на том и на другом и еще на таком о чем мы еще и не догадываемся

Вера Лощакова

На дураках и энтузиастах- и это лучшая часть нашего общества.

Пахламон Пахламоныч

И тех, и других хватает. Главное, что система сбалансирована.

Надежда Каримова

А кто физикой занимается?Энтузиасты влюбленные в свое дело.

Лидия Гусева

на законах физики, которые открывают "дураки" и энтузиасты

Валентина Ишунина

Мир так устроен - на контрастах, нужны все: и дураки и умные