Анна Лаврентьева

Почему честность,верность,доброта вышли из моды?

Ответы · страница 2
Татьяна Кайгородова

читайте историю нашей страны, лучших людей сажали, убивали, ссылали, гнобили...

Ке
Кеволеч

не нужно было возводить в ранг моды,а нужно было оставить как было ранее

Светлана Пасевин

Это никогда не было модой!Это было укладом жизни,моральным кодексом!

Ьтм Лра

Потому, что люди очерствели, стали более грубыми и пофигистичными...

Надежда Егорова

То, ли время такое, то ли люди, то ли совокупность всего изменила нас

Захар Забава

потому что быть таким надо прилагать усилия, а сейчас халява модна.

Светлана Лапишкина

Они всегда были в дефиците. Те более в наше время вседозволенности.

Александр Баннов

Потому что ни первое, ни второе, ни третье не продаются за деньги...

Аня Долгушева

мир меняется не в лучшую сторону! Ноя уверена что не все так плохо

А.
Алла . . .

Потому что мода-это ширпотреб,а всё вышеперечисленное-эксклюзив

А.
Алла . . .

но судя по нашим деткам,это все-таки возрождается...

А.
Алла . . .

я не надеюсь,я вижу по сынуле и его друзьям...

Галия Атыгожина

А кто сказал? Есть вечные истины,которые никто не может отменить.

*** ***

Что значит вышли? Честность, верность и доброта всегда ценятся!!!

Анна Лаврентьева

Правильно,раритеты всегда ценятся высоко!

Ирина Фадеева

они не исчезли из моды. Просто очень сузился круг хороших людей

Ольга Пашинина

ничего подобного... эти качества не модны, верно... но они вечны)

Сергей Иванов

может время такое..которое тоже рано или поздно закончится..

Владимир Кийко

Это с модой не связано,потому что в моде это никогда не было.

они всегда в моде, просто количество идиотов увеличивается

Э Э

они не вышли просто людей с такими качествами не осталось

Сумасшедший Кавай**

Потому-что многим людям уже всё равно на все эти качества.

Асем Баянбаева

Они никогда не выйдут из моды,просто отходят в сторонку