Ап
Апельсинка

а вы тоже в детстве слышали.... "птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья".....?;)

Ответы
Светлана Матвеева

Нет Я слышала: Розовые розы с ветки соколовой и удивлялась, что не знаю такого растения. А сын: Пора- пора - порадуемся на своем веку красавице и куку....

Бабулька Питбулька

))))))))))))))неть)))зато как то странно сказки начинались: говным говно.....(простите,мне почему то так и слышалось))))))

Ирина Гадыльшина

вахаха Нет но у меня было непонимание кто такой дед двора в начале призыва эй детвора в школу пора ))))))))))

Ioan Vasiliyev

ты придерживаешься этого канона? говорить то, что хотят услышать, а не то..., что ты хочешь сказать?

Эдуард Скачков

А чем Вы девушка, скоро Весна. Потом мне вообще в самолет и до любимой. А Ваш вопрос глупый.

Сергей Богатов

Нет,не слышал.Но вот в другой песне все гадал кто такие неуклюжи."Пусть бегут неуклюжи".

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

С крыльями свинья?))))))))))))))хахаххах)))) ну ты и шутница))) приветик апельсиновая моя)))))) 😉

Валера ___

нет.. я к тому времени уже был разумным ребенком и слышал правильно...

natalia novikova

Крыльями звеня-помню,а с крыльями свинья...чтото пропустила 😮

Юлия Викторовна

я из предтеч....у меня "взвейтесь кострами синие ночи.." было 🙂

Вуглускр Настоящий

Это про тебя, это про тебя, прилетела с крыльями свинья

Grigory Budagov

Фото на аватарке офигенное:) И про свинью тоже слышал:)

Рома Роман

Не мне Мама в детстве такие,стихи не разрешала читать

Парфенова Наталья

Прилетела,крыльями звеня...Но меня облетела,коварная.

Ирина Неверова

Угу, а еще " Синий иней", сыну 7 лет- ему тоже нравиться.

Ольга Ларина

свиньи прилетели уже в 90х а мы её слышали в оригинале

Роман Беркалиев

вые..и меня вые..и меня птица счастья завтрашнего дня

Валерий Чижов

И ещё такую - на белом-белом покрывале я твоя

Светлана Борецкая

нет, я слышала :прилетела, крыльями звеня

Случайное Сов_Падение

Хаха))))))) Не, для меня это открытие)))) 🌹