Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто смотрел фильм "Вий" 2018 как фильм?

Ответы
Мишута

Любой современный ремейк фильма , который был настоящей классикой советского кино — параша . Что "Вий", что "А зори здесь тихие " и пр . Хотя бы актёров подобрали бы не примелькавшихся уродов . "Тихий Дон " на новый лад ..., да — дочь режиссёра должна была сняться в новой экранизации . Ни одной бабы более менее симпатичной из актрис Просто сейчас нету талантливых режиссеров . Они не способны создать ничего нового , того, что будет нравится людям и через века

Пётр Белецкий

Вчера случайно довелось посмотреть начальные кадры,"А зори здесь тихие" новый "шедевр" упаси Господи,так опошлить,только современные киношники могут,.Ни чего достойного, сплошная порнография.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Сова Зомбовидная

Мне кажется, лучше советского не будет. А сейчас муть со спецэффектами выпускают . Я пыталась "Гоголя" посмотреть , но что-то вообще даже на начале мне не понравилось

Алексей *******

Немного слабоват но красив спецэффектами,но 1й это класс это музыка, актёры ,обстановка под реальную итп.Мне больше 1 нравится!

Вера

Я не помню в каком году вышел первый фильм.Но мы были с детьми и с замиранием он страха смотрели этот фильм

Марина

Как можно испугаться Вия, который даже свои веки сам открыть не может?

Рената Полохова

Мне понравился, как и Гоголь и военные с удовольствием смотрю новые

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ник Ци

Можно на раз глянуть, и забыть. Пару смешных моментов присутствует.

Сан Саныч

один момент тока понравился когда фея голая летала а так муть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там небыло ее

Сан Саныч

да ну может я что то путаю давно смотрел

Людмила ...🇷🇺

Так себе... Но посмотреть можно... Не фонтан, но брызги есть! 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А Гоголь был опером😜

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие интерпретации не смотрю Лучше фильма 1967 года нет.

Александр Петрович Кудрявцев

я приверженец старой версии. Она и ближе и понятнее

Trix Trixoff

Не смотрел ,я от советского в детстве срался😆

Светлана Никулова

Отличный, но в исходнике лучше, чем отлично

Та
Татьяна

всё, что переделывают советское- не смотрю.

A🇷
Anita 🇷🇺

Конечно, посмотреть можно, интересно снято

Endarkenment

Я вчера смотрела спектакль в Театриуме👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Коассно

Рая Люба

один раз можно посмотреть, старый лучше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Слвременный лучше😁

Рая Люба

кому как

Уральская Рябинушка

Не люблю повторение советских фильмов.

Старый Волчара

Издеваются над Гоголем как могут)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа нет))