Nn

Готовы ли вы услышать правду о себе без обид?

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков:
Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи.
Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для
себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит
пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере
военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни
семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а
куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе,
не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Юр
Юрий

Правду или личную точку зрения другого человека? Он скажет мне, что я жадный, а я чувствую, что экономный и не трачу деньги на ненужные, с моей точки зрения, вещи. Кто из нас прав?

Nn

Не хотела бы, чтобы их убивали. Это не выход. Изолировали-да,чтобы не повторялось. Изолировали и находили им применение в пользу общества. Надо,чтобы нашли способ компенсации тем,кому они навредить. И не только денежной, а такой как хотят жертвы или их близкие

Юр
Юрий

Представьте себе человека, у которого убили единственного ребёнка. Или любимого человека - мужа, жену. А суд приговорил убийцу к 12-ти годам лишения свободы. Он ведь так искренне раскаивался в содеянном!. А компенсации - никакой, ибо денег у убийцы нет и не предвидится. Ему сейчас тридцать лет. Через 12 лет выйдет и будет жить, рассказывая всем, что он отбыл справедливое наказание и больше никому ничего не должен. Как вам такой расклад, встречающийся миллионы раз?

Nn

Я как раз описала систему значительно отличимую от сегодняшней системы правосудия. Убийца должен трудиться на пользу общества и родных жертвы всю жизнь.

Юр
Юрий

Но никому нет дела до ваших фантазий. Я же описал то, что происходит в реальности уже сотни лет. И будет происходить дальше.

Nn

В смысле,нет дела?? Зачем вы тогда у меня спрашивали??
Как есть я и без ваших сообщений знаю. А что будет дальше не знает никто

Anastasia Anastasia

Да, услышать готова) Может и обижусь, не могу сказать что нет, но скорее расстроюсь) Но хотелось бы знать, что обо мне думают люди, мнение которых мне не безразлично)

Nn

👍🌹

Al
Alen-No-Delon

Наш ответ правдорубам - Когда ты хочешь сказать человеку правду , ожидай, что тебя назовут лгуном... И будут иметь на это полное право...🤪

Nn

Ну да🤝

Al
Alen-No-Delon

Правду могут принять, но не все могут с ней смириться!

Сергей Пастухов

Ну в принципе готов.
Но с некоторыми над собой усилиями.
А, к стати, Понимание того, что нужны усилия, не является ли готовностью?

Nn

Смирением называется)))

Сергей Пастухов

Думаете?
Не думаю. Попытаться понять чужое мнение какое же это смирение?

Nn

Я про усилия

Сергей Пастухов

А тем более!
Смирение это когда из под палки, это даже рабство.
А когда осознанно? помните, "свобода как ОСОЗНАННАЯ необходимость" То это уже возможности.
Или Вы про те усилия которых не ХОЧЕТСЯ?
Ну наверное. С этим фактом придётся смириться.
Но ведь смирится с тем что придётся преодолевать Нехочу.
Коли уж осознал.
Не?

Nn

Простите,мне так неохота что-то доказывать сегодня, что я смирись и соглашусь с вами,хотя согласна не со всем🙈😁

Сергей Пастухов

Это я прошу прощенья. Стал не в меру приставуч и занудлив.

Nn

Вы всего лишь ответили на вопрос, за что вам спасибо☺️🤝

᠌ ᠌

Любую адекватную и корректную обратную связь. Будет ли она правдой — вопрос, но со стороны на себя посмотреть всегда полезно.

᠌ ᠌

А так бывает, вытягиваешь себя за ноздри, буквально.. А потом думаешь, чего сопротивлялась, вон, как всë клëво получилось

Nn

😁пусть так и будет)

᠌ ᠌

Уверена в тебе полностью.)))) 😘

Nn

🤗🌹

᠌ ᠌

💐

Анна

Мне как то не нужна чужая правда обо мне)). Но если очень хочется, то говорите). Мое мнение изменится только о вас)

Nn

Спасибо за ответ🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если это правда, без яда, сказанная с любовью, не на эмоциях, я готова услышать, ведь со стороны человеку виднее

Александр Шкляренко

Интересно даже , а кто может знать правду о человеке, кроме его самого . А у каждого постороннего , своя правда .

Su
Sula

Правду о себе я и сама знаю, что мне её слышать? От того, что я её услышу из чужих уст, ничего не изменится

Семён

Да, конечно ... интересно знать что обо мне думают ... приму к сведению как урок нравственности ...

Сергей Логинов

А от куда Вы ее знаете, эту правду обо мне, к примеру какое у меня отчество, скажите правду. ?

Nn

Я не о себе, а вообще

Соня

Так...хоча. ... Я і так про себе знаю правду, як ніхто інший... І гірше навряд хтось скаже

Nn

👍

Наталь

Я готова услышать о себе честное мнение. А вот будет ли оно правдой - большой вопрос))

Василий Сычёв

Готов. Прям интересно.. Хотя на сто процентов уверен что будет не соответствовать..

Adeptus Vaasc

Да, а чего нет, что не понравится(мне)-поменяем, что нравится-оставим, я не против.

Nn

😁

Нику Букун

Да, но возможно моментами будет обидно, но буду этому очень рад, устал от лжи...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Канешна... вон и Палач мне кивнул... тожа хъатов намекаеть....☝️🤷‍♂️🏰

Nn

У вас день рождення в августе (вроде бы), вот тогда и посмотрим,хорошо ли вы вели себя весь год)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🧐☝️эхх апять Дурють........ ну ладны.. тада спать давайти)) гладьте мне жавотек и колыбельну тиха пойти..... 🥱

Nn

Доброй ночи,мягкий,пушистый животик 🫠☺️

С Э М😉

Да хоть сто пятсот раз. Все одно, меня лучше никто не знает, чем я сам

Александр

не нашлось ещё на свете человека кто понимает меня лучше чем Я сам