Бакыт Асанов

Где взять мне этот подвиг,где чашу знаний всю испить?
Как оказалось все тут рядом,ты только руку протяни
Не оскорби ни даже взглядом,увидел боль не отойди?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Irina Sannikova

Родился ! Браво - время выбрало тебя, Но не оставило инструкций и намеков: во тьме, на ощупь, полагаясь на себя. Как далеко забрел ты от истока?

Бакыт Асанов

далеко

Валентина Самигулина

Я не могу сейчас обнять, погладить волосы тихонько.На ушко пару слов сказать и в щеку целовать тихонько.

Бакыт Асанов

А как ведб хоца

Валентина Самигулина

хотеть не вредно .Помечтай тихонько.

Галина Наумова

Если фиников свежих гора пред тобою лежит, разве станешь ты гроздья сбивать винограда? (СААДИ)

Ѻлегъ

Бакыт, тебе надо на Кудыкину гору сходить. только там ты найдёшь ответы на свои вопросы

Ѻлегъ

понятно, что не китай. не посчитай за праздное любопытство, в какой области?

Бакыт Асанов

Московская

Ѻлегъ

в Липецкой области ближайшая Кудыкина гора, Бакыт

Бакыт Асанов

Ну пока туда мне как то не досуг...денюжки нет

Ѻлегъ

значит ещё не время... всех благ тебе!

Ша
Шаганэ

прочти Библию.......возьми ярмо Иисуса ........оно не тяжко.........следуя по его стопам........

Анжела Никулина

Добрый человек никогда не оскорбит и не бросит в беде, и не уйдёт

Анжела Никулина

Но доброта всегда ценилась, правда?

Бакыт Асанов

Всегда

Бакыт Асанов

Вам спасибо за такт...теплоту в общении

Бакыт Асанов

Всегда буду рад

Бакыт Асанов

Прекрасно

Нина Алексеева

Каждый человек носитель знаний,согласно своим интересам.

Бакыт Асанов

Ну где то так

Анастасия Черенкова

Замечательные строки. Чьи это стихи? Спасибо большое!

Бакыт Асанов

Спасибо...да там подумалось вот и написал что пришло

Анастасия Черенкова

Это Ваши? Вы просто молодчина! Мудрые мысли.

Бакыт Асанов

Спасибо...никогда бы не подумал что мудро....написал что подумалось...не задумываясь

Анастасия Черенкова

Иногда тяжело бывает ответить, сделав вид, что тебя не хотели оскорбить. Может быть я сумбурно выражаюсь.

Бакыт Асанов

Все нормально СПАСИБО...за теплоту

Анастасия Черенкова

Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Бакыт Асанов

Спасбо огромное

Rakhima Latipova

Ваши строки дают всегда информацию для размышления

Бакыт Асанов

Много строк моих почитади?

Rakhima Latipova

Я не часто на этом сайте, когда вижу ваше имя я читаю,думаю интересно

Бакыт Асанов

Спасибо

Маргарита Терехина

на спрашивалке только такие подвиги беруться

Бакыт Асанов

Какие

Маргарита Терехина

где чашу знаний всю испить

Бакыт Асанов

а ну да..вот и написалось

Valentina Vrodiontseva

А какие знания вам нужны, Бакыт?

Бакыт Асанов

Да многие...

Бакыт Асанов

Ну к примеру изучаю рассылку..компьютерной грамотности не хватает..Надо по английском ответить приходится к Гуглу обращатся..а там не очень можно мыль передать...хотелось бы еще и технику быстрого чтения и счета освоить к примеру

Valentina Vrodiontseva

ООООО! Да это всё можно найти на курсах и программистов, и изучения ин. языков, взять уроки по технике чтения, да мало ли что. Тут широкое поле знаний, умений и желаний. Дерзай, мой хороший.

Бакыт Асанов

)))))))

Николай Шешко

А где мне взять такую тёщу......

Нина Курбатова

Просто сделай шаг на встречу

Светлана Петрова

Красивые мысли и добрые. 🌟

Таня Ежова

Её снаружи не всегда видно...

Бакыт Асанов

Да увы

Бакыт Асанов

Ye lf

Ольга Корзалова

Интересное высказывание.

Бакыт Асанов

Улыбка света мне знакомо
Дыханье ночи слышу вслух......?

Бакыт Асанов

Да нет..это не всегда

Бакыт Асанов

Да и это..Нет..по волне и плыву..ну и выныривается чтоб воздуха вдохнуть

Ольга Корзалова

Правильно. Так и нужно жить.

Бакыт Асанов

Ну как то так

Слесарчук Нина

чьи слова?- очень красиво

Бакыт Асанов

мои

Бакыт Асанов

спасибо

Наталья Земскова

вам надо быть волонтёром

Бакыт Асанов

аха

Наталья Земскова

вам надо быть волонтёром

Бакыт Асанов

аха