Taтьяна.

Кто в курсе давно муссируемой новости об утечке рутения. Все-таки действительно у нас на ,,Маяк,, накосячили?

Ответы
Ѻлегъ

это очередной информационный вброс с целью породить панику. людьми проще управлять когда они чего то боятся

Валерий

Власть сыкливая не скоро про это расскажет!!!надо надеяться что все оперативно будет решено

Евгений Васильев

Говорят, что да. Я Во Владивостоке и ветер не в нашу сторону. Иначе бы я паниковал.

Светлана Бульская

Ой,совсем не в теме.Но послежу за ответами.Интересно...)

Th
Theodore

Было сообщение Росгидромета